ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация StarLine A63

Автосигнализация StarLine A63 - датчик удара и наклона, ударопрочный брелок, энергоэкономичность, диалоговый код, гибкие сервисные каналы
Артикул: 8868

Cтраница:  1 2 3 4 5

Здравствуйте. Меня интересует автосигнализация StarLine A63. Подойдет для Нива Шевроле 2004 года?

Подойдет.

У меня на автомобиле "Газель" установлена сигнализация StarLine C4. Основной брело утерян. На какую модель сигнализации можно сменить, так что бы не вмешиваться в схему? Что бы поменять основной блок и антенну.

Из современных систем, которые есть в продаже с минимальными переделками вариантов нет, нужно будет менять проводку.

и еще к вопросу, автозапуск есть?

Здесь нет автозапуска. Все сигнализации с автозапуском у нас здесь:
https://avtogsm.ru/avtosignalizacii-s-avtozapuskom-dvigatelya-c91.html

Здравствуйте, подскажите подойдет ли данная сигнализация на тойота хайлендер 2012 года? Возможно ли управление предпусковым обогревателем вебасто?

Подойдет. Можно управлять Вебасто. Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализации необходимо подключать через CAN-модуль. Для Вашего автомобиля подходит следующий:
https://avtogsm.ru/starline-can-master-p6156.html

Хочу установить на KIA Sportag III 2010г StarLine A63. Необходимо ли докупать can модули или монтаж аналоговый?

Здесь все зависит от квалификации установщиков, но при прочих равных мы рекомендуем CAN-модуль хотя бы потому, что не нужно врезаться и тянуть провода к каждому источнику, что уменьшит как кол-во точек подключения к штатной проводке, так и может снизить кол-во демонтируемых элементов обшивки салона:
https://avtogsm.ru/starline-can-master-p6156.html

на Хёнде Солярис 2015 г.в. без кнопки старт/стоп можно подключить через САN-модуль и какой модуль подойдёт?

На данном авто сигнализация подключается обычным аналоговым способом.

Подходит ли на Киа Соренто 2013г.в. с МКП Стар-Лайн А-63 или А-93 с обратной связью

Подходит. Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализации необходимо подключать через CAN-модуль. Для Вашего автомобиля подходит следующий:
https://avtogsm.ru/starline-can-master-p6156.html
Так как на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, для реализации автозапуска (в случае установки А93) необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/starline-bp-03-p5960.html

Добрый день
Предо мной стал нелёгкий выбор сигнализации для Нивы 21214, потому как "автозапуск на механике - гиблое дело", и я обратил взор на эту сигнализацию. Скажите она подойдёт для моего авто ? или может что иное посоветуете ?
заранее благодарен

Подойдет. При необходимости к ней можно дополнительно докупить блок запуска. Что касается реализации запуска на механике, то в данной сигнализации есть необходимая защита, единственное без поднятия ручника не обойтись, что чревато в зимнее время подмерзанием тормозных колодок.

Здравствуйте! Подскажите, подойдет ли данная сигнализация для VW Passat b5 1997 г.в? Как узнать, надо ли приобретать дополнительно CAN-модуль или нужна другая модель сигнализации с этим модулем?

Подойдет, КАН модель не требуется.

Подойдет ли данная сигнализация к рено дастер 2015г. с системой дистанционного запуска двигателя

Подойдет в плане подключения, но установщикам надо корректно реализовать блокировку двигателя, чтобы она не мешала автозапуску.

Cтраница:  1 2 3 4 5