ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском StarLine A92 Dialog CAN

Автосигнализация с автозапуском StarLine A92 Dialog CAN Flex с диалоговым кодом - снята с производства, замена Автосигнализация с автозапуском двигателя Starline A94 Slave 2CAN
Артикул: 4456

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35

Можно.

Доброе время суток! Подскажите, стоит ли остановить свой выбор на этой модели или достаточно будет варианта StarLine A92 Dialog. Автомобиль-Форд Рейнджер (турбодизель). и еще, подскажите желательный комплект для подключения (доп брелок, модуль обхода иммобилайзера и т.д.) Заранее благодарен!

У производителей CAN-модулей не заявлена поддержка Вашего автомобиля. Вполне вероятно, что CAN-шина на автомобиле не используется или же сигнализацию можно установить обычным способом, минуя CAN.
Поэтому лучше установить StarLine A92 Dialog:
https://avtogsm.ru/starline-a92-p4129.html
Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода, однако он у нас идет в подарок по Акции к StarLine A92.

Подойдет ли данная модель для автомобиля, двигатель которого запускается с кнопки? В чем разница с моделью в92?

подойдет, только еще к ней еще нужен толковый установщик.

Здравствуйте.
Интересует вопрос. Собираюсь купить SsangYong New Actyon (Korando) (2011г. выпуска)
подскажите какая сигнализация с автозапуском и турботаймером, будет оптимально работать на данной машине?

данную систему можно установить на ваш автомобиль.
оптимальность работы зависит от квалификации установщика, сама по себе система работает нормально.

Здравствуйте
меня интересует вопрос при подключении данной сигнализации через CAN шину на Nissan Note 1.4 MT Comfort 2011г.в. какие функции и датчики в сигнализации будут доступны и будут работать ?
Данная сигнализация устанавливается без врезки в проводку автомобиля ? CAN модуль в сигнализации уже присутствует или его надо докупать ?

CAN модуль встроен в эту систему, но без врезки в проводку никак не обойтись, CAN модуль просто облегчает подключение и дает доступ датчика к которым на некоторых авто никак не подключишься напрямую, например датчику открытия двери.

Здравствуйте,собираюсь покупать Ford Focus 2 (2011г. выпуска),подскажите какая сигнализация с автозапуском по цене до 10 тысяч,будет оптимально работать на данной машине? Вариант StarLine A92 Dialog CAN так же рассматривается.

StarLine A92 Dialog CAN для Ford Focus 2 будет оптимальным выбором в указанном Вами ценовом диапазоне, так как сигнализация имеет все необходимые базовые охранные функции, диалоговый код и встроенный CAN-модуль через который можно подключить сигнализацию к CAN-шине Вашего автомобиля.

Здравствуйте! Прочитал на одном из форумов (twage.ru/forum) о том что на февраль 2011г. у сигнализации StarLine A92 Dialog пока нет возможности подключить GSM/GPS модули (нет разъема). А у сигнализации StarLine A92 Dialog CAN есть этот разъем и подключить этот самый модуль можно. В инструкции по установке сигнализации StarLine A92 Dialog CAN пишут, что можно CAN модуль отключить. Скажите, в этом случае модель StarLine A92 Dialog CAN превратится в StarLine A92 Dialog или не все так просто? Или уже есть в продаже модели StarLine A92 Dialog с 3-проводным разъемом для подключения GSM/GPS модуля (например Starline Messenger GSM-GPS M30)?

По интерфейсу "Twage" Starline Messenger GSM-GPS M30 и Starline Messenger GSM M20 со StarLine А62/A92/А62 CAN и А92 CAN штатно не совместимы, но для реализации обратной связи к датчикам перечисленных сигнализаций M20 и M30 можно подключить.

Здраствуйте, у меня следующая проблема заказал у Вас сигнализацию Starline A92 (заказ № 47216) на новый Ford Mondeo, установил у дилера, почему то на брелке постоянно мигает курсор и не отключается. Ранее пользовался сигнализацией staline и ошибки в действиях по его отключению исключены, все перепробывал. Гарантийный талон с Вашей стороны не заполнен, как быть?

В сигнализациях StarLine A92/B92 значительно изменен пользовательский интерфейс в брелках, поэтому возможно ситуацию можно решить самостоятельно. Для этого обратитесь в тех. поддержку производителя:
http://www.ultrastar.ru/943?faq.sort[serial_number_main]=asc
Если проблема не разрешится, то обращайтесь по гарантии. У нас гарантия распространяется при предъявлении нашей накладной ТОРГ-12, что указано здесь:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s16.html
Отправляйте неисправный компонент Почтой России по адресу:
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"
Объявленная ценность посылки 500 руб, БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание неисправности в письменном виде + копию нашей накладной ТОРГ-12.
Как получим посылку, решим вопрос и отправим Вам обратно.

машина тойота королла 2011 года, какую сигналку лучше поставить, у дилера узновал, у нее есть CAN-шина, но я хочу установить не у них в салоне и выбор мой пал на StarLine A92 Dialog CAN , возникнут ли проблемы с установкой по CAN-шине ? есть у вас информация кто ставил эту сигналку на короллу? или чтоб не переплачивать поставить StarLine A91 Dialog и установка и сигналка дешевле встанет .

Данную сигнализацию можно подключить к CAN-шине Вашего автомобиля - датчикам дверей, багажника, тормоза без вмешательства штатную проводку. Также формируется постоянный сигнал при включенном зажигании, заведенном двигателе, что необходимо для корректной работы автозапуска.
Насколько корректно будет автозапуск на Вашем автомобиле (если вообще будет) без подключения CAN-модуля точной информации нет, но по сведениям от установщиков без CAN-модуля на подавляющем большинстве автомобилей запуск не подключишь и многие функции работают неверно и штатный БК может выдавать ошибки работы датчиков.
Если у Ваших установщиков точной информации по Toyota Corolla 2011 г.в. нет, то лучше переплатить незначительную сумму и установить сигнализацию со встроенным CAN-модулем, чем резать штатную проводку, а в последствии отдельно докупать CAN-модуль и оплачивать его дополнительную установку, если запуск работать не будет.

Здравствуйте, подскажите какую сигнализацию лучше поставить на новый Фольксваген Поло Седан. Я думаю на счет StarLine A91 Dialog или все-таки необходимо ставить StarLine A92 Dialog, и чем они принципиально отличаются. Заранее спасибо.

Отличие перечисленных Вами сигнализаций в дизайне и улучшенной эргономики комплектных брелков. Также в StarLine A92 Dialog CAN встроен модуль, через который необходимо подключить сигнализацию на Volkswagen Polo Sedan для корректной работы автозапуска и др. функций сигнализации, поэтому рекомендуем ставить именно данную сигнализацию.

Нужна сигнализация с автозапуском на ауди А6 3.0тди ... что посоветуете...

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35