ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском StarLine A92 Dialog CAN

Автосигнализация с автозапуском StarLine A92 Dialog CAN Flex с диалоговым кодом - снята с производства, замена Автосигнализация с автозапуском двигателя Starline A94 Slave 2CAN
Артикул: 4456

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35

У производителя нет сигнализации StarLine A91 Dialog CAN, посоветуем вам рассмотреть данную сигнализацию StarLine A92 Dialog CAN.
Она совместима с Вашим автомобилем, подключение осуществляется к CAN шине автомобиля. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то Вам подойдет блок обхода идущий по акции вместе с сигнализацией для осуществления дистанционного и автозапуска. Если же используется иммобилайзер с бесконтактными метками, то тогда необходимо обратиться к квалифицированным установщикам. Для осуществления автозапуска поставляемого оборудования достаточно.

имобилайзер с функцией комфорта у меня есть . Мне нужна сигнализация с автозапуском .

Вам нужно уточнить, поддерживает ли Ваш иммобилайзер автозапуск. Данная сигнализация подойдет к Вашему автомобилю. Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализацию необходимо подключать через CAN-модуль встроенный в сигнализацию. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то Вам подойдет блок обхода идущий на данный момент по акции вместе с сигнализацией для осуществления дистанционного запуска. Если же используется иммобилайзер с бесконтактными метками, то тогда необходимо обратиться к квалифицированным установщикам.

Здравствуйте! Уменя лада приора хэтчбек 2011 г.в. Подскажите пожалуйста какую из StarLine лучше установить или посоветуйте что-нибудь другое. Спасибо!

Посоветуем Вам установить StarLine A91 Dialog, Вам подойдет блок обхода иммобилайзера идущий по акции вместе с сигнализацией для осуществления дистанционного запуска двигателя:
https://avtogsm.ru/starline-a-91-dialog-p4462.html

Будет ли эта сигнализация работать если установлен Multitronics RC-700 ?

Сигнализация и БК не будут мешать друг другу.

я заказал сигнализацию StarLine A92 Dialog CAN и у меня такой вапрос: нужно ли к ней блок запуска двигателя если нужен я бы хотел узнать какой именно а то их много

В данной сигнализации встроен блок автозапуска двигателя, отдельно его докупать не нужно.

Подойдёт ли данный тип сигнализации (StarLine A92 Dialog CAN) на автомобиль TOYOTA FORTUNER 2011 года

К сожалению нет точной информации по совместимости сигнализации с CAN шиной Вашего автомобиля.

Кто-то уже задавал вопрос про постановку на ручник для того чтобы автоподзавод работал, на автомате можно перепрограммировать чтобы ручник не дергать?

При установке сигнализации с помощью петли выбора КПП выбирается коробка автомат, тогда ручник не проверяется.

подскажите в чем разница между А92 и В92 с САN или без ,и КАКАЯ из них ЛУЧШЕ подойдет с автоподзаводом на - Опель Астра Н (Фемали) 1.8 литра АКПП с иммобилаизером? СПАСИБО :))

Разница между А92 и А92 can во встроенном CAN модуле, позволяющем подключить сигнализацию без серьезного вмешательства в электропроводку автомобиля. Преимущества В92 в 512 каналах используемых для передачи частот (128 в А92), что дает преимущество в помехоустойчивости, наличие контроля канала связи, просмотр истории срабатывания охраны на брелоке, вход под дополнительный двухуровневый датчик охраны, возможность изменения мелодий на брелоке. Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, поддерживаемой CAN модулем StarLine A92 Dialog CAN, мы посоветуем Вам данную сигнализацию. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то Вам подойдет блок обхода идущий на данный момент по акции вместе с сигнализацией для осуществления дистанционного запуска. Если же используется иммобилайзер с бесконтактными метками, то тогда необходимо обратиться к квалифицированным установщикам.

День добрый! Подскажите пожалуйста подойдет ли эта сигнализация на рено сценик 2 2007 г. в.

К сожалению, встроенный CAN модуль не поддерживает Ваш автомобиль. Посоветуем сигнализацию StarLine A92 Dialog:
https://avtogsm.ru/starline-a92-p4129.html
Для осуществления автозапуска может потребоваться обходчик иммобилайзера, если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Если же используется иммобилайзер с бесконтактными метками, то тогда необходимо обратиться к квалифицированному установщику.

Подскажите какую приобрести сигнализацию на Тойота Королла 2011 престиж (ДВС запускается с кнопки engine START STOP)

Посоветуем данную сигнализацию. Она имеет встроенный CAN модуль, поддерживающий СAN шину Вашего автомобиля, что позволит подключить сигнализацию без серьезного вмешательства в проводку автомобиля. Для обеспечения функции автозапуска обход иммобилайзера реализует квалифицированный установщик.

для шкода октавия 2011г имобилайзер с функцией комфорта что посоветуете савтозапуском

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35