ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском двигателя Magic Systеms Сталкер Сталкер 600 Light3

Автосигнализация с автозапуском двигателя Magic Systеms Сталкер (Stalker) 600 Light3 - встроенный датчик удара, диалоговый код, стильный брелок-пейджер
Артикул: 4781

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Хотелось бы приобрести эту сигнализацию и замок капота Defen time PLUS на Lexus rx330.Надо ли ещё докупать модуль управления эл.замком MS-RL200.Или в сталкере всё есть?Скидки есть при покупке 2 и более девайсов?

Можно подключить замок капота непосредственно к сигнализации, но рекомендуем подключаться через реле управление MS-RL200:
https://avtogsm.ru/modul-elektroprivod-zamka-kamota-rl200-p2274.html
Скидки при покупки двух и более товара у нас нет.
У нас есть скидка при получении статуса ОПТОВОГО КЛИЕНТА.
Получить статус "Оптового клиента" и постоянную скидку 3% можно:
1. Прислав нам фотоотчет по установке или работе приобретенного у нас оборудования.
2. Быть в курсе наших акций. Мы регулярно проводим различные выгодные акции, и если Вы будете внимательно следить за нашими спецпредложениями, то сможете приобрести необходимый Вам товар по самой выгодной цене.
3. При наличии пяти заказов через сайт, в статусе "выполнен", под одним логином.

сигнализация супер - отпахала больше 5-ти лет. Бывает сработка на удар, но очень редко, раз за сезон и при перепаде температуры.
Но вот возникла проблема: снимаю АКБ на ночь, т.к. холода сильные, по технологии-открываю капот, ставлю с пейджера на охранку, снимаю батарею, утром ставлю обратно, снимаю с охраны, завожу. В течении недели все ОК, а сегодня ставлю АКБ и начинает орать сигналка. Двери закрываются и открываются, а охранка нет. я уже и программатор щелкал по инструкции, да все ни почем. Подскажите, как устранить неисправность. Неохота деньги платить за нажатие нескольких кнопок сигнальщикам.

Возможно у Вас автомобиль находится в сервисном режиме, отключите его исходя из инструкции стр 15:
https://avtogsm.ru/doc/stalker-600light3-instr.pdf
Также получить дополнительную консультацию можно в службе технического контроля фирмы производителя:
http://www.magicsys.spb.ru/address/office.htm

Здравствуйте, подойдет ли данная сигнализация Сталкер 600 Light3 для автомобиля Chevrolet Lacetti универсал, МКПП? И нужны ли для этого какие-либо дополнительные блоки? Заранее спасибо за полный ответ.

Подойдет на Ваш автомобиль. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Здравствуйте! Возможно ли установить данную сигнализацию на автомобиль Subaru Outback 2007 г., двигатель 3.0, запуск кнопкой Старт/стоп . Нужно ли дополнительно покупать блок обхода иммобилайзера для осуществления дистанционного запуска, возможен ли запуск по температуре двигателя?

Данную сигнализацию можно подключить к Вашему автомобилю. Дополнительно докупать блок обхода не потребуется. Запуск по температуре двигателя поддерживается.
Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализацию необходимо подключать через CAN-модуль. Вам подойдет следующий:
https://avtogsm.ru/saturn-multican-100-p2994.html

здравствуйте, вчера вечером заказал данный товар, хочу поставить на бмв z4 что еще может потребоваться . ?? может какой адаптер для кан шины или еще что-то, не хотелось потом приехать к установщику и кататься по магазинам докупать всякую ерунду

Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то Вам потребуется блок обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Если же используется иммобилайзер с бесконтактными метками и запуском с кнопки, то данный блок не потребуется. Для осуществления автозапуска поставляемого оборудования достаточно. Если у Вас Z4 в кузове E89 после 2009, то вам потребуется CAN модуль для подключения сигнализации. Подойдет такой:
https://avtogsm.ru/saturn-multican-100-p2994.html

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, возможно ли подключить к данной сигнализации охранно-поисковый модуль StarLine Space? вот такой: http://avtogsm.ru/GSM-GPS-signalizaciya-StarLine-Space-p509.html

Данный модуль не удастся подключить к Вашей сигнализации, т.к он подключается через специальный синий трех контактный кабель. Мы посоветуем вам посмотреть следующий модуль, полностью совместимый с вашей сигнализацией и обладающая более богатым функционалом:
https://avtogsm.ru/GSM-GPS-signalizaciya-MS-PGSM4-CarOnline-p1702.html
Он имеет возможность автономного питания, встроенный датчик перемещения и наклона, генерирования собственного сигнала тревоги, возможность посмотреть расположение автомобиля с компьютера или с телефона.

Хотелось уточнить данный параметр.Если машина завелась автозапуском и в процессе работы пропало давление масла в двигателе т.е загорелась лампа давления масла,сигнализация остановит двигатель или нет? Тот же вопрос при превышении температуры двигателя.И есть ли в других сигнализациях такие параметры и в каких.Не контроль запуска двигателя а именно мониторинг состояния.? Заранее благодарю.

Если контроль работы/запуска двигателя подключен к датчику давления масла, то при снижении давления до порога, при котором на приборной панели загорается индикатор, сигнализация заглушит двигатель. Также, сигнализация отслеживает работу по напряжению сети, тахо-датчику.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста что дополнительно потребуется для установки данной системы на Toyota RAV4 (2011 год запуск с кнопки). Хотелось что был реализован хотя бы дистанционный запуск вместе с охраной.

Т.к. запуск вашего автомобиля происходит с кнопки, то для установки системы не потребуется дополнительного оборудования.
Для реализации автозапуска ничего дополнительно покупать не прийдется, т.к. блок автозапуска MS-A4 идет в подарок по акции.
Так как указанный авто оснащен CAN-шиной, то для корректной работы сигнализации подключение следует осуществлять через CAN-модуль:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html

Сергей Владимирович 22.11.2011
Здраствуйте!! Подскажите пожалуйста, когда я ставлю машину на охрану, то на машине моргают только поворотники, а звуковых сигналов нету!!
как это сделать чтобы моргали поворотники и был звуковой сигнал!!
Сталкер(Stalker) 600 Light3 заранее благодарен! !!

В данной сигнализации такой возможности нет.

Здравствуйте.
Приобрел у вас Stalker MS-600 Light3 реле RL100 и Блок обхода иммобилайзера Saturn AU-50. Посылка дошла быстро. Спасибо.
Установил. Есть пара вопросов:
1. Снятие с охраны с раздельным открыванием дверей. Левой кнопкой (два нажатия) снимаю с охраны, открывается водительская дверь. Повторным двойным нажатием - остальные двери - когда откроются, когда нет, программирование быстрой кнопки дает тот же результат. Может где то в таблице проглядел пунктик?
2. Автозапуск с модулем обхода иммо Saturn AU-50 осуществить не удалось. Подношу ключ тыльной стороной к замку зажигания, с брелока даю команду на запуск - все нормально, значек иммо на панели горит и двигатель запускается. В Сатурне же ключа не видно значек иммо на панели моргает, стартер крутит запуска нет. :( Подскажите, что поправить, может другой блочек нужен - более читающий ?
Машин - Suzuki Grand Vitara

1.Работа и подключение данной функции зависит от электрики автомобиля, необходимо к установщикам обратиться для решения вопроса на месте.
2.Saturn AU-50 достаточно качественный блок, проблем с ним не было. Попробуйте чип поднести к самой антенне, не устанавливая ее под личинку замка зажигания, если не читает, то возможно в подключении проблема.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11