Парковочная система (парктроник) Spider PS-04 (black) - компактный индикатор, широкий диапазон рабочих температур

Отсутствует
  • Основное

Spider PS-04 - легкая парковка Вашего автомобиля!

Для жителей крупных городов стала уже привычной проблема постоянных "пробок" на улицах, из-за которой приходится продолжительное время проводить в пути. Еще одной серьезной проблемой автовладельцев, проживающих в мегаполисах, является отсутствие парковочных мест. Очень часто водителям приходится парковаться на обочине, между других автомобилей. Порой имеющееся место для парковки едва может вместить габариты самого автомобиля. В такой ситуации водителю необходимо проявить максимум мастерства и внимательности, чтобы припарковать свой автомобиль и не повредить при этом другие транспортные средства.

Чтобы упростить процесс парковки, сэкономить время и избежать стрессовых ситуаций был разработан парковочный радар. Данное устройство измеряет расстояние до ближайшего препятствия и сообщает его водителю, что позволяет избежать повреждения своего или чужого автомобиля.

Spider PS-04 - это одна из современных моделей парковочного радара, которая отличается малыми габаритами индикатора, имеет широкий диапазон рабочих температур и порадует привлекательной ценой.

Технические характеристики Spider PS-04:

  • Напряжение питания: 10-15 В

  • Максимальная потребляемая мощность: 4 Вт

  • Диапазон рабочих температур: от -40°C до +80°C

  • Дистанция обнаруженного сигнала: 1.3 - 0.3 м

  • Мощность звукового сигнала: 85 дБ

  • Цвет датчиков: черный

Cтраница:  1 2

Здравствуйте. Интересует: - можно -ли отрегулировать датчики под бардюры.

Нет, так как минимальная высота установки датчиков такого типа, это 40-50 см. При ее уменьшении или увеличении угла наклона датчика с помощью проставок появятся ложные сработки на землю.

Добрый День ! Скажите к этому парктронику подойдут любые датчики от других производителей или у него свои разьемы

У нас нет информации по данной модели, так как ее уже давно нет в продаже. Совместимость датчиков можно только опытным путем определить.

на каждый датчик есть своя шкала или они только право лево показывают то я каой брать не знаю в голове уже каша. может посоветуете какой выбрать не сильно дорогой и по которому меньше прблем было

Шкала делит датчики на 2 левых и 2 правых. Если препятствие по центру, то на дисплее будет отображена шкала как слева, так и с правой стороны. В целом все модели в начальной ценовой категории имеют схожие характеристики, со своей задачей любой современный парктроник справляется. Среди оригинальных моделей есть следующая, ее индикатор одевается поверх штатного зеркала заднего вида, а в центральной части есть индикатор, где выводятся показания с датчиков:
https://avtogsm.ru/sho-me-y-2651-a-p4244.html
Есть еще ограничение по высоте установки датчиков, все модели ставить на высоте не менее 50 см. Если установка будет ниже, то тогда подойдет только следующий парктроник с высотой установки от 20 см. и выше:
https://avtogsm.ru/spark-4-u-p5984.html

есть в комплектации инструкция по установке парковочного радара Spider PS-04 на русском языке

Да, инструкция в комплект входит.

если стоит форкоп не будет он считать его помехой

Если датчик не будет стоять непосредственно над фаркопом и он выступает от датчика на расстоянии менее 20-30 см, то тогда реагировать на него датчик не должен. Чтобы наверняка обезопасить себя, можно заказать парктроник с обучаемыми датчиками:
https://avtogsm.ru/parkmaster-4-dj-34-p4220.html

какое время отклика на препятствие и если не секрет как эта марка Spider себя зарекомендовала . спасибо

Задержек индикации нет. В продаже у нас данный парктроник появился недавно, пока отзывов о качестве работы от клиентов не было.

Возможно чтобы датчики были тёмно синего цвета?

У данного парктроника только черные датчики. Синие датчики можно подобрать в ассортименте парктроника сПАРК:
https://avtogsm.ru/spark-4-u-p5984.html

На сайте комплектация не указана вообще!!

В описании на сайте есть фото, где указаны все комплектующие:
https://avtogsm.ru/products_pictures/spider-ps-04-kb.jpg
Если фото браузер не выводит, то видимо отключили показ картинок в настройках.

Что бы Вы посоветовали установить из парктроников с 6(8) датчиками.(Spider,Spark,Parkprofi и т.д.

Можно рассмотреть следующие варианты:
https://avtogsm.ru/parkmaster-8-dj-29-p4720.html
https://avtogsm.ru/parkmaster-6-dj-29-p4705.html

Получил парковочную систему,на основном блоке есть гнездо для подключения звукового сигнала,самого сигнала нет.Должен ли он быть? В каких случаях используется? Как,в случае необходимости,заменить предохранитель на плюсовом проводе?

Полная комплектация указана у нас на сайте:
https://avtogsm.ru/-p5831.html
Бипер в данном парктронике встроен в сам индикатор, отдельно не подключается. Для замены предохранителя просто изымаете его из пластикового разъема.

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: