Камера переднего обзора Спарк (Spark) VW1-F для Volkswagen Tiguan - разрешение PAL (656х492 пикселей), цветная и светочувствительная матрица SOC, способность работать при недостаточном освещении, герметичный корпус

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Нужно припарковать Tiguan? Спарк (Spark) поможет!

Многие автовладельцы выбирают для себя крупногабаритные автомобили. С чем это связано? С тем, что они более комфортабельные, чем некоторые седаны. Также первые относятся к категории машин повышенной проходимости. Но не смотря на эти достоинства, данные авто довольно сложно парковать. Если Вы являетесь обладателем подобной машины, например, такой, как Volkswagen Tiguan, то Вы можете воспользоваться камерой переднего вида Спарк (Spark) VW1-F. Данное устройство предназначено специально для представленного кроссовера.

Угол обзора

На что в первую очередь обращают внимание многие автовладельцы при покупке камеры переднего вида? Скорее всего, на ее угол обзора. У Спарк (Spark) VW1-F он равен 170 градусам. С таким показателем Вам будет намного проще рассмотреть на дисплее (в комплектацию не входит) практически все невидимые участки дороги впереди своего большого автомобиля.

Качество изображения

Другим важным параметром, на который ориентируются водители при выборе камеры переднего вида, является ее способность транслировать на экран монитора качественное изображение. Благодаря тому, что Спарк (Spark) VW1-F имеет разрешение PAL (656х492 пикселей), а также цветную и светочувствительную матрицу SOC, камера сможет передать на Ваш дисплей (в комплектацию не входит) картинку приемлемого качества.

Способность работать в темное время суток

Не всегда мы можем парковать автомобиль днем. Иногда мы вынуждены это делать при недостаточной освещенности, например, когда возвращаемся вечером с работы. В такой ситуации не каждая камера переднего вида сможет отобразить на экране водителя изображение, на котором можно будет увидеть какие-либо препятствия. Спарк (Spark) VW1-F в отличие от таких устройств способна это делать, ведь она обладает возможностью работать при освещенности, равной 0.02 лк.

Уровень защиты

В связи с тем, что описываемый прибор автовладелец должен будет установить в место автомобиля, на которое постоянно воздействует пыль и влага, такой аппарат должен иметь высокую степень влагозащиты. У Спарк (Spark) VW1-F этот параметр равен стандарту IP67. Поэтому Вы сможете не переживать о том, что данная камера может быстро прийти в негодность из-за проникновения в нее воды или грязи.

Особенности:

  • Предназначена для Volkswagen Tiguan

  • Герметичный корпус

  • Широкий угол обзора 170°

  • Полноцветное изображение

  • Работа при недостаточной освещенности

  • Широкий диапазон рабочих температур

Матрица

SOC цветная, светочувствительная

Разрешающие способности

PAL, 656х492 пикселей, 420 ТВ-линий

Угол обзора

170°

Минимальная освещенность

0.02 лк

Парковочные линии

Нет

Напряжение питания

12 В

Потребление энергии

0.8 Вт

Уровень влагозащищенности

по стандарту IP67

Диапазон рабочих температур

от -20°C до +70°C

Температура хранения

от -30°C до +85°C

Измерения, сделанные специалистами AvtoGSM.ru

Угол обзора

по горизонтали: 83°

по вертикали: 61°

по диагонали: 108°

подробнее о методике измерения можно узнать здесь

  • Штатная камера переднего вида Спарк (Spark) VW1-F

  • Провода подключения

  • Инструкция

  • Гарантийный талон

  • Упаковка

Добрый день!
Автомобиль Tiguan 2012 г.выпуска, возможно ли установить эту камеру в знак VW впереди на радиаторной решетке?

Если значки у Тигуан до рейсталинга и рейсталиногового идентичные, что похоже по фото, то тогда все подойдет.

Добрый день!
Ответьте пожалуйста возможно ли установить эту камеру в знак VW. И будет ли она работать со штатным головным устройством RNS 510 ?

Уточните какая у вас марка машины. Да, возможно. Если в вашем RNS 510 есть видео вход тюльпан, тогда подойдет. У вашего монитора-мульт.центра должна совпадать с камерой PAl

Лидеры:

Новинки: