ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеопарктроник (парковочный радар) Спарк (Spark) 4-V

Видеопарктроник (парковочный радар) Спарк (Spark) 4-V + видеовход для подключения камеры заднего вида + 10 цветов датчиков на выбор, диаметр датчиков - 21.5 мм
Артикул: 3404

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32

Борис Шурыгин, у меня такие же проблемы, одна камера сгорела, новую камеру поставил, временами не показывает, передернешь ручку несколько раз и кажит. Замерил питание на камеру с блока показывает 10.5 вольт, маловато будет для камеры все же. 11.7 хотя-бы. Вот и не показывает с первого раза. Есть вариант сделать это все через реле, только придется протаскивать питание еще дополнительно, но уверен что будет работать. А вообще не интересно дорабатывать за всеми.

Вы можете дополнительно проконсультироваться по этой проблеме в тех. поддержке производителя, так как на входе парктроник должен выдавать до 14В:
http://ritmauto.ru/contacts/index.htm

Добрый день.На автомобиле санг янг кайрон 2 стоит мультимедийная система челенжер 9705.
Какую парковочную систему можно поставить что бы работали передние и задние датчики а изображение на дисплее мультимедийной системы отображалось синхронно с камерой заднего вида ?
Спасибо

У нас нет точной информации по указанной мультимедийной системе. Если видеовход для подключения камеры заднего вида имеет стандартный разъем RCA (тюльпан) и на нем есть поддержка PAL и NTSC, то можно подключить следующий парктроник на 8 датчикам с возможностью дополнительного подключения камеры заднего вида:
https://avtogsm.ru/parktronik-spark-8v-p3823.html

Здравствуйте! У меня машина Хонда Цивик Ферио, подскажите, пожалуйста, какую парковочную систему мне лучше у вас купить. Хотелось бы поставить (самому) датчики только на задний бамер и чтобы было не очень дорого, но сердито . Машина белого цвета, поэтому датчики должны быть в тон. Спасибо!

Посоветуем следующий парктроник:
https://avtogsm.ru/parktronik-spark-4-f-p1642.html
При заказе предложенного парктроника, не забудьте в комментарий к заказу указать код необходимого цвета датчиков.

На Hyundai Solaris цвет серый металлик SAE (http://www.koreamotor.ru/Article_844.html) подскажите какой из цветов датчиков подойдет. На мой взгляд это либо Мокрый асфальт (код 48), либо Темно-серый металлик (код 42). По цветопередаче не могу понять. Заранее благодарен.

Только установка черного датчика (глянцевый или матовый). Переходного цвета нет. Из-за малого размера самого датчика отличие цветовой гаммы не будет сильно бросаться в глаза.
Здесь можно посмотреть подробные фото датчиков:
http://ritmauto.ru/production/spark1/sensors.htm

День добрый!
Подскажите пожалуйста, совместим ли парктроник с видеовыходом сПАРК (SPARK)-4V со следующим оборудованием: камера заднего вида Bigson FR-RVC.170X и магнитолой MyDean 7143
Спасибо.

Если видеовыход в камере RCA, тюльпан, то к парктронику ее можно подключить. По штатному головному устройству у нас нет информации. Если видеовход установлен стандартный - тюльпан или есть переходник на тюльпан, то парктроник можно будет подключить.

добрый день. возможна ли отправка в Беларусь и оплата например через весторн юнион.

с ув. Николай.

На данный момент мы отправляем заказы только по территории РФ.

Не могли бы ответить Почему камера не всегда выводит картинку датчики нормально на синем фонет а камера черз раз или целый день нормально а потом то включится то нет

Сложно дистанционно сказать. Попробуйте подключить парктроник к другому источнику вывода видеосигнала, чтобы точно определить причину - монитор или блок. Также, отметим, что парктроник работает в системе цветности NTSC, которую поддерживают не все мониторы/автомагнитолы.
Проконсультируйтесь дополнительно в тех. поддержке производителя:
http://ritmauto.ru/contacts/index.htm
Если выяснится, что проблема в блоке, то обращайтесь по гарантии. Отправляйте Почтой России по адресу:
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"
Объявленная ценность посылки 500 руб, БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание неисправности в письменном виде + копию нашей накладной ТОРГ-12.
Как получим посылку, решим вопрос и отправим Вам обратно.

А нельзя никак сделать, чтобы система была по умолчанию не NTSC, а PAL. Это сейчас у меня является проблемой, так как изображение появится и исчезнет. Магнитола видимо не поддерживает ничего кроме PAL. А камеры ЗХ пока у меня нету. Приходится пока ориентироваться по динамику :)

Нельзя поменять систему цветности, к сожалению. В будущем производитель планирует перейти на одну систему цветности для этого парктроника, но пока точно не известно какую.

Похоже, в "Руководство пользователя парктроника сПАРК (SPARK)-4-V (pdf)" на стр.5 рис.3 ошибка - не в ту сторону квадратики "наклонены"...

Обновили инструкцию.

Подскажите, плз! Возможно использование штатных датчиков Форд Фокус с модулем сПАРК (SPARK)-4V?

Оборудование не совместимо. Диаметр установочного места датчиков сПАРК 21,5 мм. Если отверстия под штатные датчики аналогичного или меньшего диаметра, то можно установить датчики парктроника сПАРК.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32