ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеопарктроник (парковочный радар) Спарк (Spark) 4-V

Видеопарктроник (парковочный радар) Спарк (Spark) 4-V + видеовход для подключения камеры заднего вида + 10 цветов датчиков на выбор, диаметр датчиков - 21.5 мм
Артикул: 3404

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32

1.Нужно подключаться исходя из маркировке на блоке, в блоке будут 4 активных входа и 4 неактивных (для передних датчиков).
2.Нельзя, входы незадействованы.
3.Не все датчики в нужные входы подключили, только 2 верно, два других нужно подключить в другие разъемы.
4.Громкость программно здесь не увеличивается.

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, данная модель парктроника может работать с двумя датчиками? Просто есть такой парктроник, купленный у Вас, для бывшей машины и он не пригодился, а теперь машина другая и задний бампер такой формы, что удастся установить только 2 датчика по краям бампера. Или будет ли он корректно работать, если 2 внутренних датчика будут расположены не на одной линии с крайними, а выше, скажем, на сантиметр? Заранее, спасибо за ответ!

Лучше выбрать второй вариант, так как датчики спарк можно ставить на разной высоте.

Здравствуйте заказал комплект : парктроник с видеовыходом Спарк (Spark)-4V + видеовход для
подключения камеры заднего вида + 12 цветов датчиков на выбор, на авто ниссан x-trail T-31 и по моему допустил промашку - заказал датчики в цвет кузова (шампанское), а надо было просто чёрные, т.к. врезаться надо будет в пластиковый обвес чёрного цвета. Заказ уже вы оперативно отправили и изменить его уже поздно. отсюда вопрос: датчики окрашенные, если да, то какого цвета пластик под краской. Если чёрного, то можно -ли стереть краску растворителем (не повредятся датчики) или придётся менять?

Датчики имеют заводской окрас, эта краска не снимаемся. В этой ситуации лучше будет после получения заказа выслать нам только датчики, аккуратно их запаковав, мы проверим, если все нормально, заменим на подходящий цвет. В этом случае отправляйте комплект датчиков Почтой России по адресу:
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6 (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно)
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"
БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации в письменном виде + копию нашей накладной ТОРГ-12.
Как получим посылку, решим вопрос.
Стоимость пересылки Почтой России будет за Ваш счет.

Когда получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования",
Вы в личном кабинете это сможете увидеть, предварительно введя на нашем сайте свой логин и пароль.
Также придет на e-mail уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Здравствуйте!Я не так выразился.Разъем не снизу,а на длинной боковой стороне блока управления:четвертый 7-ми штырьковый разъем,точно такой как и средний для режима СТОП. В руководстве об этом ни слова.

Это технологический разъем, выведен специально для производителя, пользователи его не используют.

Здравствуйте!Сегодня получил заказ сПАРК-4-V.Большое спасибо! У меня вопрос:для чего предназначен четвертый разъем снизу?

Простите, что за 4 разъем снизу? В блоке для подключения проводки 3 разъема, первый для питания, средний для настройки и режима СТОП, последний для видеооборудования.

Здравствуйте! Заказал, получил, стал устанавливать, установил. Парктроник с видеовыходом Спарк (Spark)-4V + видеовход для подключения камеры заднего вида
Все работает, камера заднего вида показывает, парковочные линии видны, датчики показывает, расстояние считывает, но…. Вход в режим программирования не получается. На мониторе не отображаются символы P.P Не поддается настройке через сигнал левого поворота или через аварийку. Проверил еще раз и обнаружил, что отсутствуют на второй колодке : провод – зажигание и провод + лампы стоп сигнала. Это так надо? и что делать?

В Спарк (Spark)-4V не используются провода на зажигание и на правый поворот, в колодке подключения сПАРК 4 есть два провода: левый поворот и стоп. Как раз левым поворотом осуществляется программирование. Для начала проверьте, чтобы у Вас был верно подключен левый поворот, для этого достаточно подъехать задом к препятствию, которое обнаружит датчик, после чего один раз включить левый поворот, если все подключено верно, то звук отключится. Если звук отключился, тогда снова попробуйте войти в режим программирования, нажмите тормоз, включите заднюю передачу, после чего начинайте включать поворотники, между включениями поворотов делайте паузу не менее 2 сек, лучше больше.
Если же у Вас звук не отключился, то значит не верно произведено подключение, проверьте его по контактам, указанным в схеме инструкции.

Не могли бы уточнить, кто занимается установкой данного парктроника?

Мы не занимаемся установкой, обратитесь по монтажу к любым квалифицированным установщикам.

Приветствую! У Вас не появились в продаже сПАРК-6-V-биЗОН (с четырьмя датчиками контроля слепых зон и видеовыходом)?

Пока нет, но скоро ожидаем.

Добрый день, подскажите, пожалуйста, подойдет ли данный парктроник к мультимедиа Trinity MS-MP1000?. Спасибо.

Можно подключить, главное проверьте, чтобы видеовход системы мультимедиа имел разъем тюльпан и поддерживал систему цветности NTSC, а если камеру будете к нему подключать в системе цветности PAL, то и на выходе парктроника будет PAL, соответственно потребуется от мультимедии поддержка этой системы цветности.

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, к данной модели парктроника возможно подключить камеру любого производителя или только камеры от spark?

Любого, главное, чтобы камера работала в система PAL или NTSC, а разъем ее подключения был обычный тюльпан.

еще вопрос: я правильно понял, что если я подключу к штатной магнитоле, то картинка будет выводиться при каждом нажатии на педаль тормоза(режим стоп ), т.е. если, к примеру, магнитола работает в режиме dvd, то на каждом светофоре будет появляться картинка с камеры?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32