ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Камера переднего обзора Спарк (Spark) UN(F)

Камера переднего обзора Спарк (Spark) UN(F) - универсальная установка, герметичный корпус (IP 67), световая чувствительность - 0.02 LUX
Артикул: 5971

подскажите, камера картинку НЕ переворачивает?

Камера не имеет функции переворота изображения.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие камеры переднего вида лучше подойдут для монитора Rearview Mirror CL-102HT3 ? Две камеры собираюсь поставить по бокам переднего бампера для выезда из арок и др. узких мест. Я так понял, что только вышеуказанная камера и годится. Хотелось бы без парковочных линий и с меньшим углом обзора.

У нас нет камер с маленьким углом обзора, которые можно было бы использовать как обгонные камеру. Для монитора Rearview Mirror CL-102HT3 можно рассмотреть данную, а также, например, следующие модели:
https://avtogsm.ru/spark-fu2-p5975.html
https://avtogsm.ru/spark-fu-1-p5976.html

Добрый день!
Прошу помочь выбрать камеру заднего вида для Хендай Элантра 2012гв. У меня стоит мультитсистема mydean7122. Я буду туда выводить изображение. Хочу, чтоб было качество и в ночное время (освещенность не менее 0.1). и матрица не cmos

Лучшие параметры светочувствительности будут у следующей камеры:
https://avtogsm.ru/spark-tip-a-p4790.html
Она имеет универсально крепление, крепится на саморезах. Место установки можно посмотреть в районе расположения фонарей подсветки заднего номерного знака.

подойдёт ли данная камера на опель астраj. что можете посоветовать ещё на передний бампер кроме номерной рамки.но с парковочными линиями.

Камера универсальна, на Вашем авто можно найти место для ее установки. У данной камеры нет парковочных линий.
Можно еще такую рассмотреть с накладной установкой и линиями парковки:
https://avtogsm.ru/spark-u-68-s-p4789.html