Камера переднего обзора Спарк (Spark) UN(F) - универсальная установка, герметичный корпус (IP 67), световая чувствительность - 0.02 LUX

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Спарк (Spark) UN(F) - универсальная установка и хорошие характеристики!

Нередко у владельцев крупногабаритных и высоких автомобилей возникают проблемы при парковке, которые связаны с ограниченным обзором. Упростить и обезопасить парковку автомобиля могут помочь камеры переднего обзора, которые позволяют заблаговременно рассмотреть препятствия, находящиеся в непосредственной близости от переднего бампера.

Спарк (Spark) UN(F) - это универсальная камера переднего обзора, которая может быть установлена практически на любую модель автомобиля. Данная камера отличается малыми габаритами, выполнением во влагозащищенном корпусе и стабильной работой в широком диапазоне температур (от -30°C до +70°C). Камера имеет большой угол обзора, благодаря чему способна охватывать широкую площадь пространства перед автомобилем. Однако главным преимуществом данной камеры является высокая световая чувствительность (0.02 LUX), которая позволяет детально рассмотреть препятствия даже при ограниченном освещении.

Преимущества Спарк (Spark) UN(F):

  • Большой угол обзора - 170 град.

  • Цветное изображение

  • Высокая световая чувствительность - 0.02 LUX

  • Пылевлагозащищенный корпус (IP 67)

  • Широкий диапазон рабочих температур


Примечание: на корпусе камеры могут быть незначительные царапины и потертости, которые появляются в процессе транспортировки производителем.


Защита от пыли и влаги

IP 67

Видеостандарт

PAL (680 x 512 пикс.)

Разрешение

510 ТВ-линий

Угол обзора

170 град.

Светочувствительная матрица

цветная CCD

Мин. освещенность

0.02 LUX

Напряжение питания

12В

Потребление

0.8 Вт

Диапазон рабочих температур

от -30°C до +70°C

Температура хранения

от -40°C до +85°C

Тип изображения

прямое (без парковочных линий)

  • Камера Спарк (Spark) UN(F)

  • Кабель питания

  • Кабель для подключения к монитору

  • Руководство пользователя

подскажите, камера картинку НЕ переворачивает?

Камера не имеет функции переворота изображения.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие камеры переднего вида лучше подойдут для монитора Rearview Mirror CL-102HT3 ? Две камеры собираюсь поставить по бокам переднего бампера для выезда из арок и др. узких мест. Я так понял, что только вышеуказанная камера и годится. Хотелось бы без парковочных линий и с меньшим углом обзора.

У нас нет камер с маленьким углом обзора, которые можно было бы использовать как обгонные камеру. Для монитора Rearview Mirror CL-102HT3 можно рассмотреть данную, а также, например, следующие модели:
https://avtogsm.ru/spark-fu2-p5975.html
https://avtogsm.ru/spark-fu-1-p5976.html

Добрый день!
Прошу помочь выбрать камеру заднего вида для Хендай Элантра 2012гв. У меня стоит мультитсистема mydean7122. Я буду туда выводить изображение. Хочу, чтоб было качество и в ночное время (освещенность не менее 0.1). и матрица не cmos

Лучшие параметры светочувствительности будут у следующей камеры:
https://avtogsm.ru/spark-tip-a-p4790.html
Она имеет универсально крепление, крепится на саморезах. Место установки можно посмотреть в районе расположения фонарей подсветки заднего номерного знака.

подойдёт ли данная камера на опель астраj. что можете посоветовать ещё на передний бампер кроме номерной рамки.но с парковочными линиями.

Камера универсальна, на Вашем авто можно найти место для ее установки. У данной камеры нет парковочных линий.
Можно еще такую рассмотреть с накладной установкой и линиями парковки:
https://avtogsm.ru/spark-u-68-s-p4789.html

Лидеры:

Новинки: