ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Запасная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) Запасная камера тип C

Запасная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип C
Артикул: 5337

Здравствуйте! Хочу узнать, данная камера может крепиться на запасное крепление Спарк (Spark) VO1 на автомобили VOLVO (S 80L, S 40L, S 40, XC, V70 (2008 г.)), и если да, то как она к нему крепится? Имеются ли Ваши магазины в Альметьевске?

Да, крепится на любой запасное крепление Спарк. Устанавливается она в крепление с помощью крепежной скобы и потом фиксируется в нем двумя винтами. В данном городе, нашего филиала нет, посылки отправляем по территории РФ почтой или курьерским службами.

Спасибо, Юрий! У меня как раз не подключалось без этого, так что очень полезная информация.
Вопросов больше нету. Но помучиться придется с креплением. Так как у меня Мазда 626, а не Мазда 6 или RX-7. Под мою модель камер не делают. и этот вариант мне показался подходящим. Однако на деле оказалось, что у меня камера смотрит прямо в пол и в поле зрения почти ничего не попадает. Жаль, что вариантов по изменению положения камеры нету. придется чего-то химичить . Сам товар качественный, ничуть не жалею о приобретении. И сервис ваш удобный, спасибо!

Пожалуйста, рады помочь.

Я получил по заказу такую камеру вместе с креплением. Но возник вопрос.
На кабеле с двумя RCA разъемами ( Тюльпан ) папа из каждого разъема выходи дополнительный красный короткий проводок. Что это, куда он подсоединен и куда его присоединять? В инструкции о нем ни слова.

Один красный провод подключается к фонарю заднего хода, другой к монитору, если для включения изображения с камеры требуется подача питания +12 на специальный вход (некоторые магнитолы). Если у Вас монитор выдает изображение сразу после появления видеосигнала на входе, то подключение данных проводов не требуется.