Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип C K16 для Kia K3 (13) - светочувствительность - 0,04 Lux, удобный монтаж, влагозащищенный корпус

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Ваш помощник при парковке в сложных условиях

Порой даже у опытных автомобилистов возникают проблемы при парковке машины - они могут быть связаны с ограниченным пространством, сложными погодными условиями, плохой видимостью. Специально для парковки в таких условиях были разработаны камеры заднего вида, которые позволяют увидеть препятствия позади автомобиля на экране монитора. Сейчас существует большой выбор различных камер, которые условно можно разделить по типу крепления на универсальные и штатные. Последний тип камер удобен в монтаже и позволяет минимизировать вмешательство в экстерьер автомобиля, сохраняя его привлекательный внешний вид. Мы рассмотрим подробнее модель камеры для штатной установки в автомобиль Kia K3 (13).

Особенности камеры Спарк K16 тип С:

  • Данная камера устанавливается вместо фонаря подсветки государственного номера автомобиля, благодаря чему Вам не нужно монтировать на бампере кронштейн, который может испортить внешний вид машины. Спарк K16 тип С не только позволяет сохранить привлекательный вид авто, но и удобна в монтаже, что сокращает время установки.

  • Камера поможет обезопасить парковку не только днем, но и ночью, когда освещение обеспечивается только фонарями заднего хода. Это возможно благодаря высокой световой чувствительности камеры, которая составляет 0.04 Lux! Стоит обратить внимание, что большинство паковочных камер других производителей имеют гораздо более низкую светочувствительность - около 0.1-0.2 Lux.

  • На изображение, которое поступает от камеры, автоматически накладываются линии парковки, которые помогают пользователю ориентироваться в пространстве.

  • Камера защищена от попадания пыли и влаги (IP 66), что позволяет использовать ее при различных метеоусловиях. Также устройство подойдет для использования в зимний период, так как способно выдерживать понижение температуры воздуха до -40°C.

Минимальная освещенность

0,04 LUX

Напряжение питания

12 В

Потребление

0,8 Вт

Диапазон рабочих температур

-30°C до +70°C

Светочувствительная матрица

Цветная CMOS

Количество пикселей

NTSC 656 (Г) x 492 (В)

Разрешение

420 ТВ-линий

Защита от пыли и влаги

IP 66

Температура хранения

-40°C до +85°C

Угол обзора

71° по горизонтали

Размер крепления

~ 9.7х3.5х3.1 см

Измерения, сделанные специалистами AvtoGSM.ru

Угол обзора

по горизонтали: 102°

по вертикали: 67°

по диагонали: 122°

подробнее о методике измерения можно узнать здесь

  • Штатная камера Спарк (Spark) тип С K16

  • Провода подключения

  • Крепление

  • Инструкция

  • Гарантийный талон

на киа спортаге 3 (с 2010 г. выпуска) эта камера подойдет?????

По данному авто у нас нет точной информации. Перешлите, пожалуйста, нам на avtogsm@avtogsm.ru фото фонарей подсветки номерного знака (на их место ставится штатная камера), мы попробуем подобрать вариант.

А есть ли у вас камера на kia cerato kioup k3 2014 г.в. к сожалению в данном каталоге ее нет

Штатной камеры на данный автомобиль у нас нет. Можем следующие универсальные камеры предложить:
https://avtogsm.ru/spark-001-eu-p4974.html
https://avtogsm.ru/spark-360-p5885.html
https://avtogsm.ru/pj-119-cm-f-r-p6284.html

Подобрать камеру заднего вида на KIA CEED SW и монитор к ней, если можно с передачей сигнала без проводов.

Вы не уточнили год выпуска авто, а лучше сразу перешлите нам фото с изображением фонаря подсветки номера автомобиля на avtogsm@avtogsm.ru, мы проверим и дадим ответ.

Лидеры:

Новинки: