Штатная камера заднего вида Спарк (Spark) T27 тип C на автомобили Toyota Corolla 2013-2014 - светочувствительность - 0.04 Lux, парковочные линии, герметичный корпус, удобная установка

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Спарк (Spark) T27 избавит Вас от стресса!

Сегодня процесс управления автомобилем куда сложнее, чем еще некоторое время назад. Связанно это, главным образом, со значительным увеличением количества транспорта за последние несколько лет. В частности, у многих автовладельцев некоторые сложности вызывает парковка автомобиля, которая может существенно усугубиться плохой видимостью, обильными осадками или туманом. На помощь в подобного рода ситуациях придет такое устройство, как камера заднего вида. Обращаем Ваше внимание на устройство Спарк (Spark) T27 тип C, которое упростит процесс парковки и сэкономит Ваше время и средства.

В комплекте с указанной камерой поставляется специальное пластиковое крепление, которое дает возможность без особых проблем установить систему вместо штатной подсветки заднего номерного знака. В рассматриваемом нами комплекте данное крепление разработано специально для автомобилей Toyota Corolla 2013-2014. Установка не потребует существенного вмешательства в экстерьер автомобиля и не займет много времени. На высоком уровне в Спарк (Spark) T27 тип C находится показатель световой чувствительности, равный 0.01 Lux. Он позволит сделать парковку в сумерках вечером или утром проще, быстрее и безопаснее. Герметичный корпус обеспечит исправную работу устройства при плохих погодных условиях. Имеются в Спарк (Spark) T27 тип C парковочные линии, которые зрительно разделяют территорию за автомобилем на секции. По ним проще ориентироваться в пространстве.

Минимальная освещенность

0,04 LUX

Напряжение питания

12 В

Потребление

0,8 Вт

Диапазон рабочих температур

-30°C до +70°C

Светочувствительная матрица

Цветная CMOS

Количество пикселей

NTSC 656 (Г) x 492 (В)

Разрешение

420 ТВ-линий

Защита от пыли и влаги

IP 66

Температура хранения

-40°C до +85°C

Размер крепления

62 x 63 x 42 мм

Измерения, сделанные специалистами AvtoGSM.ru

Угол обзора

по горизонтали: 102°

по вертикали: 67°

по диагонали: 122°

подробнее о методике измерения можно узнать здесь

  • Штатная камера заднего вида Спарк (Spark) JAC3 тип C

  • Провода подключения

  • Крепление

  • Инструкция

  • Гарантийный талон

Лидеры:

Новинки: