Камера заднего вида Спарк (Spark) T-602 для Audi (A4L, Q5, S5, A8L), Volkswagen (Passat (-09, -10), Tiguan) - световая чувствительность 0.02 LUX, герметичный корпус IP 66

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Спарк (Spark) T-602 - легкая и быстрая парковка даже в сложных условиях!

Камеры заднего вида уже давно заняли лидирующие позиции среди дополнительного оборудования, устанавливаемого на автомобиль. Данные устройства позволяют водителю заблаговременно рассмотреть все препятствия, находящиеся позади заднего бампера, благодаря чему водитель может выполнить необходимый маневр и избежать столкновения. Использование камер заднего вида особенно актуально в темное время суток и при плохих погодных условиях, когда водителю сложно рассмотреть что-либо в зеркало заднего вида.

Спарк (Spark) T-602 - это камера заднего вида, которая разработана специально для автомобилей Audi (A4L, Q5, S5, A8L), Volkswagen (Passat (-09, -10), Tiguan). Камера выполнена во влагозащищенном корпусе, имеет большой угол обзора и способна работать в широком диапазоне температур. Также отдельно стоит отметить высокую световую чувствительность камеры (0.02 LUX), которая обеспечивает получение высокодетализированного изображения даже при ограниченной освещенности.

Преимущества Спарк (Spark) T-602:

  • Широкий угол обзора - 170 град.

  • Цветное изображение

  • Высокая световая чувствительность - 0.02 LUX

  • Пылевлагозащищенный корпус (IP 66)

  • Широкий диапазон рабочих температур


Примечание: на корпусе камеры могут быть незначительные царапины и потертости, которые появляются в процессе транспортировки производителем.


Разрешение

510 ТВ-линий

Влагозащита и защита от пыли

IP66

Угол обзора

170 град.

Мин. освещенность

0.02 LUX

Система цветности

PAL (680х512 пикс.)

Диапазон рабочих температур

от -30°C до +70°C

Светочувствительная матрица

цветная SOC

Температура хранения

от -40°C до +85°C

Потребление

0.8 Вт

Напряжение питания

12В

  • Камера заднего вида

  • Видеокабель для подключения к монитору

  • Кабель питания

  • Инструкция по эксплуатации

Cтраница:  1 2 3

Добрый день, поставил данную камеру в tiguan 12 года, все хорошо, камера села плотно, единственное но: направление обзора слишком опущено, видно не далее 1,2-1,5 м, так и должно быть, или угол наклона возможно изменить?
Кстати в инструкции ни слова, но при подключении "-" от провода питания на массу изображение на экране отсутствует, если "-" отключить, оставив только "+" все работает.

К сожалению, здесь камера жестко зафиксирована, ее угол не поменять.
Что касается подключения, то масса общая через видеокабель, поэтому для работы камеры достаточно подключенного "плюса".
Здесь все зависит также от монитора, к которому производится подключение и от электропроводки конкретного авто.

В салоне Тигуана 2014г установлен медиацентр RNS-510, который поддерживает цифровой видеосигнал с камеры заднего вида. Предлагаемая вами камера заднего вида Спарк (Spark) T-602 для Audi (A4L, Q5, S5, A8L), Volkswagen (Passat (-09, -10), Tiguan), имеет аналоговый сигнал? Если так, то они не совместимы. Что посоветуете?

Данная камера имеет аналоговый сигнал PAL, подключается к универсальным мониторам, имеет разъем "тюльпан". По совместимости со штатными магнитолами обратитесь непосредственно к установщикам или автодилеру.

добрый вечер какой угол обзора у данной камеры по ВЕРТИКАЛИ?

К сожалению, данный товар на складе закончился, поэтому характеристику померить не можем. Как товар появится, мы в камеру добавим показатели вертикального, горизонтального и диагонального углов.

1,Подойдет ли камера Spark- T-602 на VW Tiguan 2014 г.в. ?
2. Камера встроена в ручку ? Штатная ручка заменяется на поставляемую?
Спасибо.

Здравствуйте, перешлите, пожалуйста, нам на avtogsm@avtogsm.ru фото штатной ручки на автомобиле, мы проверим и дадим ответ. Здесь камера именно в ручке стоит, т.е. штатная ручка снимается и на ее место ставится данная камера.

Камера заднего вида СПАРК-T602A.Совместима ли эта камера с автомобилем VW TIGUAN год выпуска 2014 VIN XW8ZZZ5NZFG106077 в котором установлена мульти медиа система китайского производства ms-vw1000

Сравните штатный плафон подсветки номерного знака с данным креплением, если габариты и геометрическая форма схожи, то можно установить.

Подойдёт ли данная камера на VW Jetta 6 (2014г.в.)?

Поддержка данной камеры не завялена, но Вы можете проверить поддержку следующей:
https://avtogsm.ru/spark-tip-c-v6-p8305.html
Ее точные габариты есть здесь:
http://sparkavto.ru/volkswagen/spark-v6
Если на машине фонарь подсветки номера выполнен аналогично, то все подойдет.

Здравствуйте. Предложите пожалуйста камеру заднего вида (штатную или вместо фонаря подсветки номера) для VW PASSAT B5 VARIANT 99 гв

Для подбора штатной камеры просьба выслать нам на avtogsm@avtogsm.ru фото с изображением подсветки фонарей знака на автомобиле.

Здраствуйте.Предложите штатное зеркало монитор и камеру заднего вида на таурег 2011 г.в.

Монитор следующий:
https://avtogsm.ru/spark-438-3-p6412.html
Что касается камеры, то просьба выслать фото фонарей подсветки знака автомобиля, подберем оптимальный вариант. Информацию можно переслать нам на avtogsm@avtogsm.ru

Это камера подходит для Audi Q5 2012 в ручку ?! Модель Т-602 штатная

Подходит данная камера.

Где можно ознакомится с инмтрукцией по установке? В комплекте была не от этой камеры

В плане подключения камеры спарк аналогичны, поэтому инструкция у них одна, а не специальная под каждую модель.

Cтраница:  1 2 3

Лидеры:

Новинки: