Штатная камера заднего вида Спарк (Spark) S1 тип А NTSC для Skoda Roomster (06+) - отключаемые парковочные линии, освещенность 0.02 Lux, герметичный корпус (IP67), встроенная светодиодная подсветка

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Камера для Skoda Roomster

Проблемы с парковкой автомобиля возникают у многих водителей. Стоит отметить, что водительский стаж тут не играет решающей роли. Очень часто возникают ситуации, когда Вы просто физически не можете увидеть препятствие позади автомобиля. Это может быть связано с недостаточной освещенностью парковочного места, сложными погодными условиями, "слепыми зонами" автомобиля. Также парковка может быть значительно осложнена отсутствием большого количества свободного пространства для маневра. Именно эти причины заставляют опытных и начинающих водителей использовать дополнительное оборудование при парковке транспортного средства. На протяжении многих лет сделать парковку комфортнее и безопаснее позволяют камеры заднего вида. Эти небольшие устройства способны передавать изображение пространства и препятствий, которые находятся позади автомобиля.

Рассмотрим подробнее камеру Спарк (Spark) тип A NTSC S1, которая не только имеет удобный монтаж, но и отличается хорошими техническими характеристиками. Данная камера устанавливается вместо фонаря освещения номерного знака Skoda Roomster (06+). Благодаря данной особенности нет необходимости создавать отверстия в кузове и выбирать место для установки устройства. Помимо удобства монтажа, камера также отличается хорошими техническими характеристиками, остановимся на некоторых из них подробнее.

Световая чувствительность - этот параметр особенно важен, если Вы паркуетесь не только при ярком солнечном свете, но и ночью, при сложных погодных условиях. Если световая чувствительность камеры низкая, то рассмотреть препятствия при ограниченном освещении будет довольно сложно. Большинство камер имеют светочувствительность 0.1-0.2 Lux, у Спарк (Spark) тип A NTSC S1 этот показатель равен 0.02 Lux!

Обзор камеры равен 170 градусам, благодаря чему Вы можете видеть на экране своего монитора (в комплект не входит) большую площадь пространства.

Герметичность камеры также находится на высоком уровне - IP67. Данный показатель "говорит" о том, что Вы можете использовать камеру как при высокой влажности воздуха, так и в ветреную погоду. Влага и пыль не проникнут в корпус.

"Парковочные линии" - эта функция присуща многим камерам заднего вида. Рассматриваемая нами камера может передавать изображение как с линиями парковки, так и без них.

Минимальная освещенность

0.02 лк

Потребление

0.8 Вт

Напряжение питания

12 В

Матрица

SOC светочувствительная, цветная

Разрешающие способности

NTSC 728х488 пикселей, 540 ТВ-линий

Диапазон рабочих температур

От -30°C до +70°C

Температура хранения

От -40°C до +85°C

Влагозащищенность

По стандарту IP67

Размер крепления

~ 8.7 х 2.7 х 1.5 см

Угол обзора

170°

Измерения, сделанные специалистами AvtoGSM.ru

Угол обзора

по горизонтали: 132°

по вертикали: 106°

по диагонали: 156°

подробнее о методике измерения можно узнать здесь

  • Штатная камера Спарк (Spark) тип A NTSC S1

  • Провода подключения

  • Крепление

  • Инструкция

  • Гарантийный талон

Здравствуйте. Подойдёт ли к этой камере монитор http://avtogsm.ru/blackview-tdm-430-p7470.htm ? Если количество точек (пикселей) на камере больше будет ли корректно отображаться?

Подойдет, изображение будет на весь экран корректное, мы тестировали этот момент.

Расточил корпус, сделал прокладку, установил. Просто отметьте, что данная подсветка номера меньше штатной шкоды А-5 с 2009 по 2014 и компьютер ругается на светодиод, нужно ставить еще нагрузку.

Убрали мы поддержку Октавии. Спасибо за информацию!

Крепление данной камеры не подходит на штатное место Октавии А-5, как теперь быть?

Вы можете нам выслать товар, оформим возврат с компенсацией пересылки. Аккуратно все запакуйте и нам высылайте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону, ул. 2-ая Патриотичекая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим вопрос.
Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Здравствуйте.скажите пожалуйста а камера эта подходит к фольксвагену б 5+2005 г

Для подбора камеры просьба переслать нам на avtogsm@avtogsm.ru фото фонарей подсветки номерного знака.

Добрый день!
Данная камера станет в штатное место на Scoda Octavia A7?

Пока на данный авто у нас не было подходящих камер.

Лидеры:

Новинки: