Штатная камера заднего вида Спарк (Spark) RC6 тип А NTSC на автомобили Chery (Cowin 1, QQ, X1) - отключаемые парковочные линии, освещенность 0.02 Lux, герметичный корпус (IP67)

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Избавьте себя от стресса!

Для многих автовладельцев движение за рулем становится причиной возникновения стресса. Нескончаемые пробки, плохое качество дорожного полотна, невнимательные и неопытные участники движения - все это раздражает и огорчает во время движения. В итоге, даже самая обычная и привычная поездка на работу может стать целым испытанием с преодолением огромного количества препятствий. Помимо этого, в завершении пути Вы можете столкнуться еще с одной проблемой - парковкой транспортного средства. Парковочных мест либо совсем нет, либо они настолько малы, что можно причинить ущерб не только своему, но и чужому автомобилю.

Отличным решением вопроса безопасной парковки и движения задним ходом может стать такое устройство, как камера заднего вида. Ознакомимся, например, с камерой Спарк (Spark) RC6 тип А, которая способна выводить на монитор (в комплект не входит) изображение всего пространства позади транспортного средства.

Целый ряд преимуществ делают указанное выше устройство незаменимым помощником при совершении сложного маневра. Но для начала отметим достаточно простую установку Спарк (Spark) RC6 тип А вместо фонаря подсветки номерного знака, не предполагающую сверления доп.отверстий и крепления вспомогательных кронштейнов. Устройство совместимо лишь с автомобилями Chery (Cowin 1, QQ, X1).

В Спарк (Spark) RC6 тип А среди всех преимуществ отдельно необходимо выделить хорошую световую чувствительность. В этой камере данный показатель высокий (0.02 Lux), особенно относительно ее ближайших конкурентов в данном ценовом сегменте. Этот параметр свидетельствует о том, что камера выручит Вас в условиях недостаточной освещенности, например, в пасмурную погоду при полном отсутствии искусственного света.

В рассматриваемом нами устройстве Вас, несомненно, порадуют парковочные линии, которые можно отключить при желании. Для этого нужно просто перерезать белую петлю на основном проводе. Если говорить непосредственно о назначении данных линий, то они помогают ориентироваться в пространстве за транспортным средством. В итоге, Вы с легкостью сможете продумать направление движения для безопасной парковки. Важным плюсом Спарк (Spark) RC6 тип А является способность безотказно работать в большом диапазоне температур и при различных показателях влажности.

Минимальная освещенность

0.02 лк

Потребление

0.8 Вт

Напряжение питания

12 В

Матрица

SOC светочувствительная, цветная

Разрешающие способности

NTSC 728х488 пикселей, 540 ТВ-линий

Диапазон рабочих температур

От -30°C до +70°C

Температура хранения

От -40°C до +85°C

Влагозащищенность

По стандарту IP67

Размер крепления

98х30х28 мм

Угол обзора

170°

Измерения, сделанные специалистами AvtoGSM.ru

Угол обзора

по горизонтали: 132°

по вертикали: 106°

по диагонали: 156°

подробнее о методике измерения можно узнать здесь

  • Штатная камера заднего вида Спарк (Spark) RC6 тип А NTSC

  • Провода подключения

  • Крепление

  • Инструкция

  • Гарантийный талон

Лидеры:

Новинки: