Штатная камера заднего вида Спарк (Spark) N12 тип А NTSC для Nissan Classic Sylphy - отключаемые парковочные линии, освещенность 0.02 Lux, герметичный корпус (IP67)

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Камера для Вашего Nissan!

Во время парковки в пределах современных мегаполисов практически никакого значения не имеет Ваш водительский стаж. Ведь очень часто возникают сложные ситуации, в которых Вы можете просто не увидеть препятствия, которые поджидают Вас на пути. Сделать процесс парковки еще более сложным могут и внешние факторы, например, недостаточное количество света или плохая погода с туманом и осадками. Но чаще всего парковка осложняется ограниченным пространством для совершения маневра. В подобных случаях как опытные, так и начинающие водители предпочитают прибегать к помощи дополнительных вспомогательных гаджетов. Сделать процесс парковки существенно комфортнее и безопаснее Вам поможет камера заднего обзора. Изучим подробнее штатную камеру Спарк (Spark) тип A NTSC N12 для Вашего автомобиля.

Данное устройство имеет целый ряд преимуществ, который явно выделяет его на фоне конкурентов. В первую очередь, это высокая световая чувствительность, которая равна 0.02 Lux. Оценить по достоинству этот показатель Вы сможете во время парковки на плохо освещенной территории, например, в пасмурный день или при отсутствии дополнительного освещения.

Вторым и не менее важным плюсом Спарк (Spark) тип A NTSC N12 является способ ее установки. Он достаточно прост благодаря тому, что камера устанавливается штатно вместо подсветки номерного знака. Вам не нужно будет сверлить какие-либо отверстия и монтировать дополнительные кронштейны. Вас порадует влагозащищенное исполнение корпуса изучаемого нами крепления по стандарту IP67. Эта особенность совместно с возможностью работы в большом диапазоне температур существенно продлят срок службы устройства и исключат практически любые ограничения в эксплуатации.

Минимальная освещенность

0.02 Lux

Потребление

0.8 Вт

Напряжение питания

12 В

Матрица

SOC светочувствительная, цветная

Разрешающие способности

NTSC 728х488 пикселей, 540 ТВ-линий

Диапазон рабочих температур

От -30°C до +70°C

Температура хранения

От -40°C до +85°C

Влагозащищенность

По стандарту IP67

Размер крепления

~ 72 х 33 х 31 мм

Угол обзора

170°

Измерения, сделанные специалистами AvtoGSM.ru

Угол обзора

по горизонтали: 132°

по вертикали: 106°

по диагонали: 156°

подробнее о методике измерения можно узнать здесь

  • Штатная камера Спарк (Spark) тип A NTSC N12

  • Провода подключения

  • Крепление

  • Инструкция

  • Гарантийный талон

Здравствуйте!Я так понимаю,что это штатно встаёт на НИССАН АЛЬМЕРА КЛАССИК?Вместо подсветки номера?Я прав?

Нет точных данных по Вашему авто, если Вы нам фото фонарей подсветки номера пришлете на avtogsm@avtogsm.ru, то подберем подходящий вариант.

Лидеры:

Новинки: