Штатная камера заднего вида Спарк (Spark) N11 тип А NTSC на автомобиль Nissan X-Trail (2014) - отключаемые парковочные линии, освещенность 0.02 Lux, герметичный корпус (IP67)

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Парковка без стресса с камерой Спарк (Spark) N11 тип А NTSC

Современный человек испытывает огромное количество стрессов в течение дня на работе, на учебе, во время управления автомобилем, в частности, паркуя его возле дома в вечерние часы. Ведь в силу большого множества транспортных средств на наших дорогах количество парковочных мест ограничено. А если они и есть, то достаточно небольшие. Поэтому очень часто процесс парковки вызывает много негативных эмоций и может привести к неблагоприятным последствиям. Для того, чтобы без особых проблем и задержек выполнять подобные маневры, производители автомобильной техники предлагают воспользоваться камерой заднего вида, которая значительно упростит парковку. Изучим подобный гаджет на примере камеры Спарк (Spark) N11 тип А NTSC.

Для начала стоит обратить особое внимание на то, что эта камера способна помочь Вам своевременно отреагировать на наличие препятствия при движении назад. С помощью Спарк (Spark) N11 тип А NTSC на дисплее (в комплект не входит) будет отображаться картинка пространства возле заднего бампера.

Спарк (Spark) N11 тип А NTSC отличается от своих близких аналогов наличием большой светочувствительности, способствующей простой парковке в сумерках или в условиях нехватки освещения. Этот показатель в данной камере равен 0.02 Lux, в то время как в аналогичных он не более 0.1-0.2 Lux.

Далее, необходимо сказать об относительной простоте установки этого устройства, поскольку оно разработано специально для автомобиля Nissan X-Trail. Оно просто монтируется в место расположения фонаря, предназначенного для подсвечивания гос. номера. При этом не возникнет надобности просверливать вспомогательные отверстия и устанавливать кронштейны.

В Спарк (Spark) N11 тип А NTSC важно сказать о наличии линий парковки, способствующих легкому ориентированию в пространстве за авто. Отдельно выделим и высокий уровень защиты от влаги и пыли (IP67), а также возможность работы при различных температурах (от -30°C до +70°C).

Минимальная освещенность

0.02 лк

Потребление

0.8 Вт

Напряжение питания

12 В

Матрица

SOC светочувствительная, цветная

Разрешающие способности

NTSC 728х488 пикселей, 540 ТВ-линий

Диапазон рабочих температур

От -30°C до +70°C

Температура хранения

От -40°C до +85°C

Влагозащищенность

По стандарту IP67

Размер крепления

80х38х21 мм

Угол обзора

170°

Измерения, сделанные специалистами AvtoGSM.ru

Угол обзора

по горизонтали: 132°

по вертикали: 106°

по диагонали: 156°

подробнее о методике измерения можно узнать здесь

  • Штатная камера заднего вида Спарк (Spark) N11 тип А NTSC

  • Провода подключения

  • Крепление

  • Инструкция

  • Гарантийный талон

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, эта камера подойдёт на Ниссан Кашкай 2014 года?

Для корректного подбора нужна фотография штатного плафона освещения номерного знака. Фотографии можете загрузить на сайт в разделе "Задать вопрос".

камера заднего вида Спарк N11 тип A NTSC возможна ли установка в ниссан х -трейл 2008г.

Не подойдет. Если у Вас кузов Т31, то подойдет следующая:
https://avtogsm.ru/spark-a-n7-p7091.html

Лидеры:

Новинки: