Камера переднего обзора Спарк (Spark) MZ-F для Mazda 6 - цветная и светочувствительная матрица SOC, разрешение 656х492 пикселей, 420 ТВ-линий, герметичный корпус, работа при недостаточной освещенности

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Помощником для водителя может стать Спарк (Spark) MZ-F

Камера переднего вида - это хорошее решение для седанов, например, для таких, как Mazda 6. Благодаря усилиям компании Спарк (Spark) у Вас есть возможность установить на этот автомобиль подобную камеру MZ-F. Данный аппарат имеет широкий угол обзора 170°, герметичный корпус, разрешение 656х492 пикселей, может работать при плохой освещенности и обладает многими другими качествами.

Достоинства Спарк (Spark) MZ-F

  • Представленная камера способна выводить на дисплей (в комплектацию не входит) хорошее полноцветное изображение. Прибор имеет цветную и светочувствительную матрицу SOC, а также разрешение 656х492 пикселей. За счет данных свойств Вы сможете видеть на экране картинку приемлемого качества, что также будет возможно благодаря наличию у аппарата широкого угла обзора 170°. Все это позволит транслировать на Ваш монитор цветное изображение формата, достаточного для выполнения маневров, с отображением практически всех деталей местности.

  • Многие камеры переднего вида не могут работать, когда на улице становится темно. Это большой недостаток, так как некоторые водители вынуждены парковать свои автомобили в темное время суток. На этот случай компания Спарк (Spark) наделила MZ-F способностью "видеть" даже в сумраке. За счет наличия у данного устройства показателя минимальной освещенности, который равен 0.02 лк, Вам не придется беспокоиться о том, что вечером или ночью Вы случайно наедите на какой-либо посторонний предмет.

  • В любое время года для камеры переднего вида важно обладать герметичным корпусом. Вода, грязь и пыль попав внутрь прибора, могут повредить его. Но корпус Спарк (Spark) MZ-F сконструирован так, чтобы ни одна посторонняя частица не смогла в него проникнуть. Более того, данный аппарат имеет широкий диапазон рабочих температур, что позволит ему нормально функционировать во время сильного мороза или жары.

Особенности:

  • Предназначена для Mazda 6

  • Широкий угол обзора 170°

  • Работа при недостаточной освещенности

  • Герметичный корпус

  • Полноцветное изображение

  • Широкий диапазон рабочих температур

Матрица

SOC цветная, светочувствительная

Разрешающие способности

PAL, 656х492 пикселей, 420 ТВ-линий

Угол обзора

170°

Минимальная освещенность

0.02 лк

Парковочные линии

Нет

Напряжение питания

12 В

Потребление энергии

0.8 Вт

Уровень влагозащищенности

по стандарту IP67

Диапазон рабочих температур

от -20°C до +70°C

Температура хранения

от -30°C до +85°C

Измерения, сделанные специалистами AvtoGSM.ru

Угол обзора

по горизонтали: 81°

по вертикали: 60°

по диагонали: 103°

подробнее о методике измерения можно узнать здесь

  • Штатная камера переднего вида Спарк (Spark) MZ-F

  • Провода подключения

  • Крепление

  • Инструкция

  • Гарантийный талон

  • Упаковка

Хочется все-таки узнать, подходит ли данная камера или нет к Mazda 6 2007-го года (первый кузов) и если нет, то какие есть альтернативные варианты?

Подходит, но сейчас ее нет в наличии. Альтернативных вариантов к сожалению, нет.

У меня монитор CL-1809 и Мазда 6 2003г сочетание приемлемо с камерой переднего вида. С уважением Хизир.

К указанному монитору данная камера подходит.

Т.е. это 2й кузов. Плохо. У меня первый (2002 - 2007)

Можем следующую универсальную предложить:
https://avtogsm.ru/spark-u-68-s-p4789.html

Ау?

Подскажите, на Мазду 6 в каком кузове подходит камера? 2002-2007 - 1й кузов?2008-20013 - 2й кузов? Или на новый 3й?

Скажите, на Мазду 6 какого года ставится камера? Первый кузов?Второй?Третий?

Подходит на Мазду 6 2008 года выпуска.

камера переднего обзора подходит на Мазда-сх5 и какой она системы

У нас нет данных по сх5, если логотип идентичный с Мазда6, то подойдет. Система PAL, т.е. со штатным дисплеем сх5 не будет работать.

Здравствуйте, подскажите Камера переднего обзора Спарк (Spark) MZ-F для Mazda 6 - цветная и светочувствительная матрица SOC, разрешение 656х492 пикселей, 420 ТВ-линий, угол обзора 170 градусов, герметичный корпус, работа при недостаточной освещенности подойдёт для установки на Mazda CX5

Производитель указывает поддержку с Маздой6, по CX5 нет информации.

Необходимы 2 камеры передняя и задняя с самыми современными характеристиками для мазда CX-5. Для подключения к штатному головному устройству. Посоветуйте пожалуйста!!

Для штатных ГУ сложно советовать камеры, так как часто сталкиваемся с несовместимостью между подобными устройствами. В Вашем случаи, для подключения нужно будет обращаться к квалифицированным установщикам, так как подключение на Вашем ГУ будет не совсем стандартным. Также им поддерживается работа, только в системе цветности NTSC, исходя из этого можем предложить следующие универсальные камеры:
Заднего обзора:
https://avtogsm.ru/spark-tip-a-p4790.html
https://avtogsm.ru/cl-ccd-18-170-ntsc-p6157.html
Подходящих камер переднего обзора, к сожалению нет в нашем ассортименте.

Лидеры:

Новинки: