Монитор + видеорегистратор Спарк (Spark) MDVR-2HD-2 - товар снят с производства!

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Инструкция
  • Комплектация

Монитор, видеорегистратор и зеркало заднего вида в одном устройстве!

Компания Спарк (Spark) создала устройство, которое совмещает в себе монитор, видеорегистратор и зеркало заднего вида! Теперь у Вас больше не будет необходимости устанавливать в салоне своей машины несколько аппаратов одновременно, загромождая тем самым приборную панель и лобовое стекло проводами и гаджетами.

Зеркало заднего вида

Спарк (Spark) MDVR-2HD-2 - так называется одна из моделей современного прибора, который совмещает в себе 3 устройства. Управляя всего лишь одним аппаратом, Вы сможете одновременно пользоваться монитором, видеорегистратором и зеркалом заднего вида. Данный девайс устанавливается вместо штатного салонного зеркала с помощью специального крепления, поставляемого в комплекте с прибором.

Отличительной особенностью этого устройства является то, что его монитор занимает около половины площади отражающей поверхности, благодаря чему Вы сможете использовать гаджет в качестве обычного зеркала заднего вида (отражающая поверхность обладает более темным оттенком по сравнению в поверхностью простого зеркала).

Монитор и зеркало

При возникновении необходимости Вы сможете эксплуатировать данный девайс как монитор. В прибор встроен дисплей 4.3". Он предназначен для трансляции информации, поступающей с парковочной камеры (в комплект не входит). За счет этого Вам будет удобно выполнять маневры на автостоянке, смотря в зеркало заднего вида и монитор, которые совмещены в одном аппарате!

Записи видеорегистратора на Вашем мониторе!

MDVR-2HD-2 оснащен видеорегистратором, чьи записи Вы сможете просматривать на встроенном в прибор мониторе. Благодаря работе фронтальной камеры с углом обзора 120° Вы будете видеть картинку, на которой можно будет рассмотреть практически все детали происходящих событий впереди Вашего автомобиля.

Кроме того, указанная камера позволит Вам регулировать ее положение по горизонтали или вертикали. Также этот прибор оснащен датчиками удара и движения: они будут активировать камеру для записи событий в случае возникновения каких-либо аварийных ситуаций. Более того, данный видеорегистратор позволит Вам снимать фото.

Совместимые модели автомобилей:

  • Honda: Accord, Civic, Odyssey05, City 08, FIT, CRV2007, Spirior

  • Subaru: Forester, Legacy, Impreza, Outback

Особенности:

  • Экран TFT LCD 4.3"

  • 2 канала записи видео

  • Угол обзора фронтальной камеры 120°

  • Разрешение (фронтальная камера) HD 720P (1280х720)

  • Циклическая запись

  • Микрофон и динамик

  • G-сенсор

  • Датчик движения

Экран

TFT LCD 4.3" (16:9)

Количество каналов записи видео

2 канала

Угол обзора фронтальной камеры

120°

Разрешение видео (фронтальная камера)

HD: 720P (1280х720) - 30 кадров в секунду

VGA (640х480) - 30 кадров в секунду

Видеокодек

H.264

Тип файла

MOV

Режимы работы видеорегистратора

Режим видеозаписи, фотозаписи, воспроизведения

Выходы

CVBS - композитный вход для подключения внешней камеры

Mini USB 2.0

Слот для SD-карты

Карта памяти

SD-карта до 32 Гб

Напряжение питания

12 В

Циклическая запись

Есть

Микрофон и динамик

Есть

G-сенсор

Есть

Датчик движения

Есть

Пример видеозаписи, созданной с помощью видеорегистратора Спарк (Spark) MDVR-2HD-2

  • Автомобильное зеркало с видеорегистратором Спарк (Spark) MDVR-2HD-2

  • Кабель питания

  • Крепление

  • Комплект для монтажа крепления

  • Упаковка

Здравствуйте!

Ранее был мой вопрос: 7 Угол обзора 120 град. регламентируется для какого разрешения: 1080P для MDVR-FHD или VGA 720P.
Ваш ответ: 7.Здесь 720р макс. разрешение, у нас в описании товара приведен пример записи, вкладка "Видео".

Повидимому, не понятен вопрос. Уточняю вопрос:
- разрешение VGA 720P - угол обзора камеры 120 град., как я Вас понял.
- разрешение 1080P для MDVR-FHD - угол обзора какой????????
Спасибо за внимание.

MDVR-FHD, что это за товар? У нас пока только одна модель монитора штатного с регистратором и это MDVR-2HD, где основная камера снимает в разрешении 720р и именно для этого разрешения указан угол обзора. 720р - это максимальное разрешение, которое можно выставить в продаваемом нами Спарк (Spark) MDVR-2HD.

Подойдет ли такая камера для MDVR-2HD-2
Камера заднего вида SUBARU Forester, Impreza, Outback, Legacy (TT-S6849) OM-085 - See more at: http://novosibirsk.auto-camera.ru/kamera-zadnego-vida-dlya-subaru-forester-impreza-outback-legacy.php#sthash.4Owexhld.dpuf

Разъем подключения не виден у камеры, но скорее всего там обычных Тюльпан, тогда монитор подойдет.

В чеке на покупку! Вместо того чтобы тратить время на этот пустой флейм, начните относится лояльно к своим потенциальным клиентам, как это делает в "Динамике " семья Новгородовых .

Это не пустые вопросы, мы сами работаем со Спарк, поэтому цены можем ставить максимально удобные и указанные Вами данные говорят, что у нас актуальная цена на данный товар.
Мы ценим каждого нашего клиента и реагируем на любой отзыв, касающийся работы нашего магазина, поэтому, если у Вас есть какие-то пожелания, то Вы можете их сообщить на avtogsm@avtogsm.ru и мы их обязательно рассмотрим.

http://www.audio-tuning.ru/controller.php?action=render_item_card&id=idfcb30c3dbd38ab5a44e1f53a2f5556f9

И где же ниже цена?

Есть желание приобрести Монитор + видеорегистратор Спарк (Spark) MDVR-2HD-2 вместо штатного салонного зеркала для Hilux. Прошу уточнить подойдет ли камера заднего вида Универсальная камера Спарк (Spark) 683 или Универсальная камера заднего вида Спарк (Spark) 380, что лучше и можно ли их соединить Комплект приемника и передатчика VK-011WR для обеспечения беспроводной связи между камерой и монитором. Уж очень не хочется тянуть провода через всю машину

Подойдут указанные камеры, каждую из них можно через указанный беспроводной комплект подключить.
Отличаются камеры 380 и 683 способом установки, 380 более универсальна, так как ее можно и на горизонтальную и на вертикальную поверхность закрепить, тогда как 683 только на строго горизонтальную поверхность.

Для Impreza 2008MY подходит идеально!Купил на днях в Динамике-Автозвуке в г.Ростове на Дону, цены там ниже....

Ссылку этого товара на сайте Динамика укажите, мы именно такой товар там не нашли, есть проще зеркала, но они и у нас дешевле этого на порядок.

Подойдет ли этот девайся для Subaru Impreza 2008MY

Нет точных данных, если крепление монитора, представленного у нас на фото в описании товара, аналогично креплению штатного зеркала на автомобиле, тогда все подойдет.

Подойдет это зеркало на Honda HR-v

Нет данных по этому авто, проверить можно самостоятельно - у нас в описание фото крепления в разных ракурсах и линейка. Размещены эти данные для того, чтобы пользователи могли самостоятельно проверить возможность установки, сравним с креплением штатного зеркала своего автомобиля.

Лидеры:

Новинки: