ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Штатная камера заднего вида Спарк (Spark) тип A NTSC MB9

Штатная камера заднего вида Спарк (Spark) тип A NTSC MB9 для Mercedes-Benz B180, B200 с отключаемыми парковочными линиями - светочувствительность - 0.02 LUX, герметичный корпус, широкий диапазон рабочих температур
Артикул: 8216

Подойдет ли данная камера заднего вида на Мерседес-Бенц В-180 (W246) 2014 года. В настройках имеется камера, но в комплектации нет, хотел бы поставить.

Перешлите нам пожалуйста фото фонарей подсветки номера на avtogsm@avtogsm.ru, попробуем проверить возможность установки. Еще добавим, что эта камера имеет разъем подключения "тюльпан", систему цветности NTSC и питание 12В, поэтому она предназначена для универсальных мониторов. Если у Вас на авто стоит заводской монитор, то для возможности подключения к нему камеры надо проверять наличие в нем видеовхода и соответствие вышеуказанным характеристикам, это можно у квалифицированных автоэлектриков или автодилера уточнить.

Подойдет ли данная камера на модель M-B B-class w245 2011 года (на эти модели этого года ставили мафоны allpline) В настройках имеется камера,но по комплектации нет камеры, хотел бы поставить.

К сожалению, штатных камер на данное авто у нас нет. Если у Вас на штатной магнитоле есть видео вход с разъемом "RCA", а также магнитола поддерживает работу системой цветности NTSC, то можем следующие универсальные камеры предложить:
https://avtogsm.ru/spark-001-eu-p4974.html
https://avtogsm.ru/spark-tip-a-p4790.html
https://avtogsm.ru/spark-388-p6170.html