Штатная камера заднего вида Спарк (Spark) K21 тип А NTSC на автомобиль Kia Sorento L (2015) - отключаемые парковочные линии, освещенность 0.02 Lux, герметичный корпус (IP67)

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Простота парковки в руках камеры Спарк (Spark) K21 тип А NTSC!

Автовладельцы вынуждены очень часто парковать свои транспортные средства в условиях недостаточного количества света или во время плохой погоды с обильными осадками или туманом. Трудности в данных ситуациях могут возникнуть не только у водителя с небольшим стажем, но и у опытного автомобилиста. Результатом подобных сложных маневров могут стать повреждение автомобиля (не только своего, но и припаркованного рядом), стресс и трата ценного времени. Отличным помощником в подобного рода ситуациях окажется камера заднего вида Спарк (Spark) тип A K21. Ознакомимся с ней более подробно.

Основное и очень важное преимущество этого устройства - штатная установка вместо фонаря подсветки номерного знака непосредственно в автомобиль Kia Sorento L (2015). Такой способ инсталляции избавит Вас от необходимости сверлить какие-либо отверстия или устанавливать дополнительные крепления. Среди технических характеристик нужно выделить в первую очередь высокую световую чувствительность, равную 0.02 Lux, которая обеспечит непревзойденный комфорт при парковке в условиях недостаточного количества внешнего света.

Спарк (Spark) K21 тип А NTSC наделена парковочными линиями, которые разделяют получаемое изображение на сегменты. Благодаря им можно существенно упростить процесс ориентирования в пространстве за автомобилем. Если они Вам не окажутся нужными, то можно просто их отключить путем простого перерезания белой петли на проводе подключения. Использование указанной камеры возможно в самых разнообразных климатических и погодных условиях. Это достигается благодаря высокому уровню влаго-и пылезащиты (IP67).

Минимальная освещенность

0.02 лк

Потребление

0.8 Вт

Напряжение питания

12 В

Матрица

SOC светочувствительная, цветная

Разрешающие способности

NTSC 728х488 пикселей, 540 ТВ-линий

Диапазон рабочих температур

От -30°C до +70°C

Температура хранения

От -40°C до +85°C

Влагозащищенность

По стандарту IP67

Размер крепления

90х35х30 мм

Угол обзора

170°

Измерения, сделанные специалистами AvtoGSM.ru

Угол обзора

по горизонтали: 132°

по вертикали: 106°

по диагонали: 156°

подробнее о методике измерения можно узнать здесь

  • Штатная камера заднего вида Спарк (Spark) K21 тип А NTSC

  • Провода подключения

  • Крепление

  • Инструкция

  • Гарантийный талон

подойдет на KIA Sorento 2019 (не прайм)?

По информации производителя данное крепление не подойдет на Ваш автомобиль. Для корректного подбора нам нужны фотографии крепления плафона освещения номерного знака. Фотографии можете загрузить на сайт в разделе "Задать вопрос".

подойдет соренто 2008?

По данному авто у нас нет точной информации. Перешлите, пожалуйста, нам на avtogsm@avtogsm.ru фото фонарей подсветки номерного знака (на их место ставится штатная камера), мы попробуем подобрать вариант.

Лидеры:

Новинки: