Штатная камера заднего вида Спарк (Spark) JAC4 тип А NTSC для автомобиля JAC J7 - отключаемые парковочные линии, освещенность 0.02 Lux, герметичный корпус (IP67)

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Не тратьте время на парковку!

Практически все автовладельцы знают, что припарковать свое транспортное средство утром около офиса или вечером во дворе многоквартирного дома очень сложно. Часто приходится втискиваться между другими автомобилями, различными препятствиями, ограждениями, рискуя повредит кузов своего и стоящего рядом транспортного средства. Для того, чтобы маневрирование в сложных условиях не обернулось тратой большой суммы денег и драгоценного времени, производители автоэлектроники предлагают установить камеру заднего вида для контроля за ситуацией во время парковки. Такое устройство сделает не только комфортным и легким данный процесс, но и сэкономит большое количество времени. Благодаря изображению с камеры Вы сможете следить за приближением к помехе и не допустите столкновения с ней.

В качестве примера изучим более подробно камеру Спарк (Spark) JAC4 тип А NTSC, созданную с учетом конструктивных особенностей автомобиля JAC J7. Главной отличительной характеристикой устройства является способ его установки взамен фонаря подсветки номерного знака. Это обеспечит минимальное вмешательство в экстерьер указанного выше транспортного средства. Ведь Вам не нужно будет крепить всевозможные дополнительные кронштейны и делать какие-либо отверстия. Не менее важными окажутся и другие преимущества Спарк (Spark) JAC4 тип А NTSC. Среди них высокий показатель световой чувствительности, равный 0.02 Lux. Отметим, что он существенно выше этой же характеристики в большинстве аналогичных гаджетов. Корпус у данной камеры заднего вида герметичный (IP67), что позволяет использовать ее при разнообразных погодных условиях. Помимо этого, она не подведет Вас при различных температурах воздуха. Ведь она исправно работает в диапазоне от -30 до +70 градусов. Спарк (Spark) JAC4 тип А NTSC порадует многих автовладельцев наличием парковочных линий - своеобразной разметки территории за автомобилем. Надо отметить, что Вы самостоятельно решаете, нужны они Вам или нет. Ведь перерезав белую петлю на проводе, эти линии не будут отображаться на мониторе ( в комплект не входит).

Минимальная освещенность

0.02 лк

Потребление

0.8 Вт

Напряжение питания

12 В

Матрица

SOC светочувствительная, цветная

Разрешающие способности

NTSC 728х488 пикселей, 540 ТВ-линий

Диапазон рабочих температур

От -30°C до +70°C

Температура хранения

От -40°C до +85°C

Влагозащищенность

По стандарту IP67

Размер крепления

73х53х40 мм

Угол обзора

170°

Измерения, сделанные специалистами AvtoGSM.ru

Угол обзора

по горизонтали: 132°

по вертикали: 106°

по диагонали: 156°

подробнее о методике измерения можно узнать здесь

  • Штатная камера заднего вида Спарк (Spark) JAC4 тип А NTSC

  • Провода подключения

  • Крепление

  • Инструкция

  • Гарантийный талон

Лидеры:

Новинки: