Штатная камера заднего вида Спарк (Spark) JAC3 тип C на автомобили JAC J5 / J6 - светочувствительность - 0.04 Lux, парковочные линии, герметичный корпус, удобная установка

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Альтернатива таблеткам от стресса

Современным автомобилистам процесс парковки порой доставляет даже больше волнений, чем сама поездка. Это неудивительно, ведь чрезвычайно трудно в условиях плохой видимости и узкого пространства расположить свою машину, не повредив ни ее, ни соседние автомобили. Многие готовы даже пользоваться платными охраняемыми стоянками, но вот беда - их слишком мало, а еще они, как правило, расположены далеко от жилых домов. К счастью, есть вспомогательная электроника, которая позволит существенно упростить парковку и сберечь нервные клетки. Речь идет о камерах заднего вида. При выборе таких устройств автовладельцы часто ориентируются не только на качественные показатели, но и на простоту установки. Если данный момент важен для Вас, то обратите внимание на камеру Spark тип C JAC3.

Камера укомплектована пластиковым креплением, которое позволит без труда установить ее взамен плафона подсветки заднего номера в автомобили JAC J5 / J6. Такое расположение в совокупности с углом обзора 170° позволяет охватить довольно большое пространство позади автомобиля, минимизируя риск не заметить препятствие. Герметичный корпус, защищенный от пыли и влаги по стандарту IP67, даст возможность использовать камеру практически при любой погоде. Для еще большего комфорта предусмотрены линии парковочной разметки. Чувствительность оптики к свету составляет 0.04 Lux, а значит, даже в условиях сумеречного освещения изображение останется достаточно разборчивым.

Минимальная освещенность

0,04 LUX

Напряжение питания

12 В

Потребление

0,8 Вт

Диапазон рабочих температур

-30°C до +70°C

Светочувствительная матрица

Цветная CMOS

Количество пикселей

NTSC 656 (Г) x 492 (В)

Разрешение

420 ТВ-линий

Защита от пыли и влаги

IP 66

Температура хранения

-40°C до +85°C

Размер крепления

9 x 5 x 3.5 см

Измерения, сделанные специалистами AvtoGSM.ru

Угол обзора

по горизонтали: 102°

по вертикали: 67°

по диагонали: 122°

подробнее о методике измерения можно узнать здесь

  • Штатная камера заднего вида Спарк (Spark) JAC3 тип C

  • Провода подключения

  • Крепление

  • Инструкция

  • Гарантийный талон

Лидеры:

Новинки: