ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Камера переднего обзора Спарк (Spark) HD(F)

Камера переднего обзора Спарк (Spark) HD (F) для установки в логотип Honda - мин. освещенность - 0.02 Lux, герметичный корпус (IP67)
Артикул: 5968

Подскажите пожалуйста,есть у Вас в продаже камера переднего обзора в логотип Пежо

У пежо логотип имеет такую конструкцию, что камеру в него проблематично установить. Чаще всего клиенты ставят универсальные камеры и крепят их к пластиковой решетке радиатора:
https://avtogsm.ru/spark-u-68-s-p4789.html

Подскажите пожалуйста,есть у Вас в продаже камера переднего обзора в логотип последней (2014год) Honda Cr-V ? Чтобы точно подошла в переднюю змблемму,а то я смотрю у разных моделей хонд-разные размеры передних эмблемм?

У нас такой точной информации нет, производитель ее не предоставил. Вы можете замерить точные размеры ниши, куда камера монтируется и мы попробуем подобрать подходящий вариант. Информацию можно переслать нам на avtogsm@avtogsm.ru
Ниша, куда камера ставится, видна здесь:
https://avtogsm.ru/products_pictures/spark-hd-f-k1.jpg

Мне необходим видеорегистратор с монитором (можно в виде салонного зеркала) с возможностью подключения к нему камер заднего и переднего вида

Пока у нас нет 3х канальных регистраторов с возможностью подключения передней и задней камеры.

Здравствуйте, купил у вас камеру переднего вида на хонду, почему вы не продаете блок к нему для самовключении при определенной скорости (5-20км) где его купить?

У нас в продаже не представлено подобное оборудование, с таким еще не сталкивались, по местам его реализации информацией не обладаем.

Все хорошо, изображение класс! Но только одна проблема - она смотрит вперед а не перед автомобилем и перенастроить её вниз ни как не получается! Автомобиль HONDA-CRV 2007 г. выпуска.

Можно раскрутить крепление камеры и направить глазок вниз.