ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Спарк (Spark) FRC2

Блок коммуникации Spark (Спарк) FRC2 - товар снят с производства!
Артикул: 6638

Cтраница:  1 2 3 4

Здравствуйте я преобретения монитор-зеркало заднего вида с двумя видеовходами,нужен ли мне для подключения передней и задней камер ваш прибор Spark SFC 2 или можно напрямую

Можно напрямую. Отличие только в том, что при использовании данного блока можно реализовать автоматическое переключение камер не нажимая на кнопки монитора.

КАКИЕ РАЗМЕРЫ ЭТОГО БЛОКА?

длина - 6 см.
ширина - 5,5 см.
высота - 2 см.

Приветствую.На магнетоле один выход под камеру заднего хода под тюльпан .Хочу подключить на него переднюю +заднего хода.Блок коммуникации Спарк FRC-2 подойдет?

Да, подходит.

Добрый день. Spark (Спарк) FRC2 подойдет на а/м Volkswagen Jetta VI 2014 г.в.? В качестве монитора зеркало заднего вида. Так же в описании товара у вас не написан принцип работы данного устройства с двумя камерами!?

В плане совместимости с авто здесь нет ограничений. Ограничения только в подключаемом к блоку оборудовании, а именно в камерах и мониторе, они все должны иметь видеовыходы/выходы с разъемом "тюльпан".
Принцип простой, при подачи питания на черный и красный провод на дисплее видите картинку с задней камеры, а при подачи +12В дополнительно на синий провод - с передней. Схема у нас есть, установщики с ней без проблем разберутся:
https://avtogsm.ru/doc/SPARK-FRC-2.jpg

Добрый день. Подскажите, питание на переднюю камеру подается с блока, или отдельно. Я имею ввиду то , что разъем питания на блоке (на переднюю камеру) такой как на камере.

Отдельно, через блок только видеосигнал выходит и питание на монитор.

Здравствуйте.есть вопрос по подключению данного блока. Тоесть получается питание на блок подаю на 2 провода( красный + красно чёрный - или масса) зелёный провод это сигнал заднего хода на монитор или штаное ГУ, ну а синий на кнопку принудительной активации передней камеры с напряжением +12В. Правильно? А питание основное всегда должно быть?

Схема здесь:
https://avtogsm.ru/doc/SPARK-FRC-2.jpg
Если подать питание на красный и черный провод, то блок будет пропускать через себя сигнал со входа задней камеры.
Если дополнительно подать питание на синий провод, то сигнал через блок пойдет со входа передней камеры.
Зеленый провод подключается на +12В к сигнальному проводу монитора, если тот не умеет сам при появлении сигнала на своем входе выводить картинку с камеры, такие подключения обычно используются на головных Пионер, Алпайн, ДжиВиСи и пр.
Питание на блок (красный и черный) должно быть постоянным, пока требуется использование камер.

Подскажите, если использовать блок коммуникации Spark (Спарк) FRC2 для подключения двух камер к монитору Blackview MM-70BT в виде салонного зеркала, то кроме совместного использования видеовхода автоматического переключения между камерами можно ли также в другой момент времени использовать функцию включения передней камеры в ручном режиме или один видеовход при использования блока коммуникации остаётся неиспользованным?
Александр.

Один видеовход при использования блока коммуникации остаётся неиспользованным.

Подскажите, есть две камеры incar переднего и заднего вида. Хочу подключить к pioneer 8600. Spark (Спарк) FRC2 подойдет? и как будут работать камеры?

Подойдет, если у камер видеовыход в виде обычного тюльпана сделан. К Пионеер также подойдет. У этого блока изначально идет картинка с задней камеры и выведен из блока провод, если на него +12В подать, то картинка на мониторе переключится на другую камеру.

добрый день! когда планируется поступление данного блока.

К сожалению, нет данных по срокам появления данного товара. Вы можете оставить свой e-mail в форме *Сообщить о поступлении на E-mail*, ссылку на которую увидите под надписью "ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ". При появлении товара на складе система оповестит Вас автоматически.

День добрый.
KIA Sportage , 2013г.в.
Стоит штатное ШГУ с штатной задней камерой на 5вольт
Есть желание поставить фронтальную камеру на 12вольт
Подскажите,данный блок подойдёт?

Это только у установщиков на месте уточнять, так как по особенностям электрики конкретного авто не владеем информацией. Схема подключения в эл. виде указана здесь:
https://avtogsm.ru/doc/SPARK-FRC-2.jpg

Cтраница:  1 2 3 4