Запасное крепление Спарк (Spark) F2 на автомобиль Ford Focus для камеры заднего вида сПАРК (SPARK) тип A, В, С, D

Отсутствует
  • Основное

Данное крепление предназначено для совместного использования с камерой заднего вида сПАРК (SPARK) (тип A, В, С, D). С помощью данного крепления Вы сможете установить камеру заднего вида в штатное место Вашего автомобиля вместо фонаря освещения номерного знака.

Добрый день. Подскажите пожалуйста, есть ли в наличии крепление камеры для FORD ECOSPORT, выпуск октябрь 2014. И вообще, что посоветуете для данного авто ?
Заранее благодарю, с наступающим !

Штатных камер на Эко Спорт пока не встречали. На данный авто можно установить камеру, вмонтированную в номерную рамку автомобиля:
https://avtogsm.ru/blackview-uc-07-p7471.html

Добрый день!
Камера не устанавливалась и имеет товарный вид. Из Вашего ответа не понял
какой возврат будет осуществлен-денег или камеры с креплением для Форд
Фьюжен? Камера меня устраивает. Мне нужно только крепление камеры сПАРК
для Форд Фьюжен.

Если Вы не устанавливали камеру, она не имеет царапин, вся упаковка в целостности, то есть камере сохранила свой товарный вид, то необходимо выслать весь комплект целиком, будет возврат денежных средств.

Добрый день. Купил у Вас камеру сПАРК с таким же креплением (по Вашей рекомендации).
Крепление не подходит для Форд Фьюжен по размерам и конфигурации (нужно прямоугольное).
Есть ли у Вас крепление для Форд Фьюжен?

Мы всегда просим проверять, чтоб крепление камеры соответствовало крепление подсветки номерного знака, так как машины разных годов выпуска и для разных рынков могут отличаться по этому креплению.
Если Вы не устанавливали камеру, она не имеет царапин, вся упаковка в целостности, то есть камере сохранила свой товарный вид, то мы можем пойти к Вам навстречу.
Если внешний Вид соответствует указанным требованиям, то их нужно будет отправить Почтой России по адресу:
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО АвтоДжиЭсЭм.ру
В посылку вложите описание ситуации в письменном виде + копию нашей накладной ТОРГ-12.
Если внешний вид будет соответствовать требованиям, возврат буде осуществлен.
Доставка не будет компенсироваться.
Если Вы покупали камеру в результате нашей рекомендации на Ваш вопрос, то дайте ссылку на данный ответ. Разберемся в ситуации и если Вам дали неверный ответ, то стоимость доставки будет компенсирована.

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, подходит ли данное запасное крепление для Форд Фьюжн. Штатная камера заднего вида с парковочными линиями сПАРК (SPARK) тип A F2 у меня стоит - у Вас покупал - работает отлично. Но возникла нужда в запасном креплении.

Данное крепление аналогично тому, что идет в комплекте со штатной камерой заднего вида с парковочными линиями сПАРК (SPARK) тип A F2. Если комплектное крепление подошло, то и это запасное крепление подойдет.

Лидеры:

Новинки: