ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Запасной датчик к парктронику Спарк (Spark) №01 черный-глянцевый

Запасной датчик к парктронику Спарк (Spark) №01 черный-глянцевый - диаметр отверстия 21,7 мм.
Артикул: 1982

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Цена указанна за один датчик.

Здравствуйте ! Заказал один датчик.а надо 2шт. Можно ли обьединить в один заказ ?

К сожалению, у нас нет технической возможности объединить заказы. Мы можем отметить Ваш заказ, для этого отправьте письмо на avtogsm@avtogsm.ru с просьбой отменить заказ, если он еще не отгружен со склада. После подтверждения отмены Вы создаете новый заказ, где корректно указываете все интересующие позиции.

Хотелось бы знать подходят ли эти датчики для парктроника Ультвокс?

Нет информации о совместимости датчика с Вашим парктроником.

При каких температурах внешней среды работают датчики парктроника?

Интервал рабочих температур -30 до +70.

А где этот блок устанавливается?

Как правило в районе багажного отделения. Иногда провода тянут от приборной панели, под которой монтируют блок.

Здравствуйте. У меня ауди а6 с5, левый задний датчик вышел из строя, родной. Намерен заменить, подойдёт ли ваш девайс на мою модель?

У нас нет информации по совместимости датчиков со штатными парктрониками.

Здравствуйте! Я хочу поменять датчик партроника, мне его разбили, а какой фирмы он я не знаю. Как мне его определить? Он не штатный.

Если не штатный, то найдите блок парктроника - на нем должна быть указана модель. По внешнему виду датчиков определить модель проблематично.

Подойдет ли этот датчик к парктронику ParkMaster 4DJ34 ?

Не подойдет. К указанному парктронику подходит следующий датчик:
https://avtogsm.ru/parkmaster-datchik-dj-black-p1939.html

Купил у вас парковочный радар сПАРК-6,но бампер (Мицубиси паджеро спот 2011г.)немного скошен,Электрики требуют регулировочные втулки,возможно ли у вас их приобрести?

Датчики сПАРК не используют регулировочные кольца, процесс адаптации под конкретные условия осуществляется через программирование датчиков. Также, отметим, что у датчиков с одного края есть небольшой скос около 5-6 гр. Корректная работа датчиков будет, если уровень наклона не будет больше 10 гр.
Если у электриков возникнут доп. вопросы, то рекомендуем проконсультироваться непосредственно у производителя:
http://ritmauto.ru/contacts/index.htm

Очень благодарен Вам за ответ на мой вопрос.
Хочу пояснить, что датчики красили аккуратно, предварительно вставляя в указанный Вами зазор специальное резиновое колечко (оно предусмотрено в комплекте). Я позволю ещё раз уточнение: 1.Эти датчики не Вы cами красите? Это заводская покраска? 2.Ещё раз уточните диаметр посадочного отверстия? 3.После датчика, примерно через 20-25 см есть резьбовой влагонепроницаемый разъём? 4.Эти датчики подходят ко всем моделям sPARK? Извиняюсь, ещё один вопрос забыл задать. Датчики просто выкрашены в голубой цвет, или они ещё и лаком вскрыты (как при кузовной окраске)?

1.Нет, это заводская краска, сами мы никаких изменения не вносим!
2.21,5 мм.
3.Есть.
4.Ко всем моделям.
Детальные фото датчиков здесь:
http://www.ritmauto.ru/images/color/03_38_21_sun1.jpg

В Астрахани мне установили парктроник sPARK с датчиками под покраску (их красили на СТО в цвет кузова - голубой лёд), и после этой процедуры они практически ничего не видят. Видят только большие препятствия (стена или большая машина). В комплекте идут только чёрного и серебристого цвета. Когда ставят не крашенные - всё работает правильно. Взяли другие, покрасили в цвет кузова и опять не работают.
У вас датчики не крашенные? Окраска заводская? Ещё не не могу разглядеть на картинке - провод от датчика длинный и не разъёмный? У меня сантиметров в двадцати от датчика стоят герметические резьбовые разъёмы. Это мне важно знать для принятия решения о приобретении датчиков у Вас. А внешне цвет очень похож.
С уважением. Жду ответа на эл.адрес.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21