ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип D V1

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип D V1 для Volkswagen (Touareg, Crafter, Tiguan) - герметичный корпус (IP 66)
Артикул: 4574

Здравствуйте!У меня автомобиль VW Toureg 2013 г.в.в нем стоит штатная магнитола.Вопрос - подойдет ли эта камера к штатной магнитоле или нужен какой нибудь хитрый блок?Если нужен , то есть он у Вас в продаже . Есть ли камера ,которая устанавливается в место подсветки номера ? с Уважением Игорь .

Если ШГУ имеет видеовход типа RCA ("тюльпан"), а также поддерживает работу с системой цветности NTSC, то камера будет работать. Что касается камеры в подсветку номера, то для корректного подбора нужна фотография штатного плафона освещения номерного знака. Фотографии можете выслать нам на электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru

Добрый день. Нужна Ваша техническая консультация - я приобретал у Вас камеру (сПАРК (SPARK) тип D V1 для Volkswagen (Touareg, Crafter, Tiguan)) меня она устраивала, за исключением в ночное время была рябь, сейчас приобрёл новый Touareg и хочу тоже поставить камеру. Пока искал у Вас в предложениях наткнулся на 2 другие: сПАРК (SPARK) тип C V1 и сПАРК (SPARK) тип A V1- возник вопрос в чем разница этих 3 камер и какая лучше и в чем?! Если важно то голова стоит штатная 850.

Разница между типами "А", "С" и "D" камер сПАРК в используемой матрице и параметре "светочувствительность".
Тип "А" - матрица ССD, есть парковочные линии, светочувствительность 0,02 Люкс.
Тип "С" - матрица СMOS, есть парковочные линии, светочувствительность 0,04 Люкс.
Тип "D" - матрица СMOS, есть парковочные линии, светочувствительность 0,5 Люкс.
На практике это выражается в том, что при не достаточном внешнем освещении камера типа "А" выдает более отчетливое изображение.

Подскажите пожалуйста какое точно расстояние между креплениями камеры .Пытаюсь подобрать камеру на Санта фе классик,там расстояние 60 мм.Может что нибудь посоветуете? И ко всем ли магнитолам подходят эти камеры ?

У крепления данной камеры расстояние между крепежными отверстиями - 62 мм,
ДxВхГ: 7,6 см*3,1см*1,5см
Данная камера выдает сигнал в NTSC, имеет видеовыход в виде разъема "тюльпан", при подключении к автомагнитоле необходимо учитывать эту информацию.

скажите а для мерседес МЛ 163 кузов какую камеру можно установить

Для ML указана поддержка следующей камеры:
https://avtogsm.ru/spark-d-MB4-p4998.html
Так как тип кузова производитель не указывает, Вы можете самостоятельно проверить совместимость - если крепление камеры, представленное на фотографии в описании предложенного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.