ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип D P1

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип D P1 для PEUGEOT (206, 207, 307, 407 sedan, SW (не для 307CC, 307 hatchback)) - герметичный корпус (IP 66)
Артикул: 4570

какая камера подойдёт на vw polo sedan 2018 на.размер 75*33 мм.

К сожалению, у нас нет подходящей камеры. У производителя есть следующая совместимая:
https://sparkavto.ru/audi/spark-v16-volkswagen

Скажите пожалуйста,эта камера подойдёт на Пежо206-седан? Спасибо.

Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.

Ищу штатную камеру заднего вида на Пежо 308. Какая подходит?

К сожалению, нет точной информации по Вашему автомобилю. Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.
Специальных штатных камер для 308 у производителей, представленных у нас в продаже, нет.

нужна камера заднего вида для пежо-308 хетчбек

У производителей камер заднего вида, представленных у нас в продаже, не заявлена поддержка Вашей модели. Сравните, если крепление данной камеры аналогично креплению подсветки номерного знака Вашего автомобиля, то подойдет.
Или же установить любую камеру с универсальным креплением:
https://avtogsm.ru/universalnie-kameri-zadnego-vida-c174.html

подскажите а для пежо 4007 подойдет как относится сервисный центр к уствновке данного оборудования и последнее если камера устанавливается вместо фонаря освещения номера то чем он будет освещаться после установки камеры

Нет точной информации по Вашему автомобилю. Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет. Установить оборудование можно в любой установочной фирме, которая имеет государственный сертификат на установку дополнительного оборудования. В этом случае Ваш автодилер не имеет права снимать автомобиль с гарантии в соответствии с законом "оЗПП".
В крепление данной камеры встроен светодиод, поэтому подсветка номерного знака не нарушится.

у меня пежо 308sw подойдет ли для установки вместо фонаря. не будет мешать планка на задней двери под которой стоят фонари освещения номерного знака для обзора камеры?

Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет. Если лампа подсветки не утоплена под планку более, чем на 0,5 см, то обзору мешать не будет.