Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип D T1 для Toyota Crown (08, 09) - герметичный корпус (IP 66)

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики

Спарк (SPARK) тип D - безопасная и комфортная парковка даже в ограниченном пространстве!

Спарк (SPARK) тип D - современная камера заднего вида, предназначенная для упрощения процесса парковки. На сегодняшний день, когда улицы мегаполисов переполнены огромным количеством автомобилей, мест для парковки становится все меньше. Зачастую парковать автомобиль приходится на небольшом участке с ограниченным обзором, что может привести к повреждению транспортного средства, появлению царапин и вмятин. Наверняка каждый водитель сталкивался с факторами, которые осложняют парковку и движение задним ходом: заледеневшие или грязные стекла автомобиля, плохое освещение, ограниченный обзор и т.д.

Для того, чтобы избежать стрессовых ситуаций во время парковки была разработана камера заднего вида сПАРК (SPARK) тип D. Камера, установленная вместо подсветки номерного знака автомобиля, отображает все, что находится в непосредственной близости от заднего бампера.

Камера заднего вида Спарк (SPARK) тип D T1 предназначена для установки в штатное место автомобилей Toyota Crown (08, 09) вместо фонаря освещения номерного знака.

Преимущества парковочной камеры Спарк (SPARK) тип D:

  • Инсталляция в штатное место автомобиля. Камера заднего вида разработана для конкретной модели автомобиля, что обеспечивает простую установку. При инсталляции камеры Вам не придется сверлить дополнительные отверстия и крепить различные кронштейны, которые могут испортить внешний вид автомобиля.

  • Герметичный корпус, который не боится воздействия влаги и пыли. Камера выполнена в герметичном влагозащищенном корпусе (IP 66), благодаря чему обеспечивается ее стабильная работа при любых погодных условиях.

  • Цветное изображение. Камера передает цветное изображение, благодаря чему Вы сможете рассмотреть объекты в наиболее реалистичном виде.

  • Установка камеры вместо подсветки номерного знака. Одно из преимуществ камеры сПАРК (SPARK) тип D - это ее расположение. Конструкция многих автомобилей предполагает загрязнение номерного знака в последнюю очередь, поэтому камера, установленная вместо подсветки номерного знака, больше защищена от воздействий воды, пыли и грязи, чем расположенная в другом месте.

  • Встроенные парковочные линии. На изображение, поступающее с камеры заднего вида, накладываются парковочные линии, которые помогут легко припарковать автомобиль даже неопытному водителю.

  • Хорошая видимость даже в темное время суток. Камера имеет световую чувствительность 0.5 LUX, благодаря чему Вы сможете рассмотреть препятствия даже в темное время суток при освещении светом фонарей.

  • Функция автоматического зеркального разворота изображения позволяет видеть на экране объекты так, как они располагаются в реальности.

  • Возможность использования камеры вместо зеркала заднего вида. В темное время суток и при плохой освещенности зеркало заднего вида становится малоинформативным, поэтому Вы можете использовать камеру заднего вида для выполнения его функций.

  • Автоматическое включение камеры. Камера автоматически начнет работать при включении задней передачи.

Минимальная освещенность

0,5 LUX

Напряжение питания

12 В

Потребление

0,8 Вт

Диапазон рабочих температур

-30°C до +70°C

Температура хранения

-40°C до +85°C

Защита от пыли и влаги

IP 66

Светочувствительная матрица

Цветная CMOS

Количество пикселей

NTSC 656 (Г) x 492 (В)

Разрешение

420 ТВ-линий

Угол обзора

170°

Измерения, сделанные специалистами AvtoGSM.ru

Угол обзора

по горизонтали: 112°

по вертикали: 92°

по диагонали: 83°

подробнее о методике измерения можно узнать здесь

Есть камера в подсветку номера на Рено мастер 2018гв

Для данного авто нет подходящих штатных камер.

Есть камера в штатное место на Рено мастер 2018гв

Для данного авто нет подходящих штатных камер.

Заказ 377085, Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип D T1 для Toyota Crown (08, 09) - герметичный корпус (IP 66) (артикул 4609)

на камере отсутствуют парковочные линии, изображение ужасное, из заявленного угла обзора 170 градусов по факту 90 не больше, данным товаром не доволен

Парковочные линии включаются с помощью петельки на проводке камеры, путем ее замыкания или размыкания.
Реальный угол обзора мы сами замеряли и указывали в товаре в разделе характеристики. По нашим расчетам угол обзора по диагонали составил 83 градуса.
Если данный товар Вам не подходит, то можете выслать его нам на возврат, при условии сохранности заводского внешнего вида всего комплекта. Отправляйте посылкой (не бандеролью) Почтой России по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344049 Ростов-на-Дону ул. 2-я Патриотическая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
ПО ФАКТУ ОТПРАВЛЕНИЯ ПРОСЬБА СООБЩИТЬ В ОТВЕТНОМ ПИСЬМЕ ТРЕК-НОМЕР ДЛЯ ОТСЛЕЖИВАНИЯ!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
Если накладная отсутствует, то для идентификации посылки вложите ксерокопию паспорта (только ФИО).
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Скажите эта камера подойдет в штатное место тойота камри V40 3.5 комплектация R5?

Для корректного подбора нужна фотография штатного места установки. Фотографии можете выслать нам на электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru

Прошу объяснить, как внешне различить данные камеры, ведь на них отсутствует маркировка, а внешне они неразличимы. В результате чего, вы можете вместо более дорогой за 3750 руб., выслать камеру за 1990руб.

"Штатная камера заднего вида с парковочными линиями сПАРК (SPARK) тип C T1 для Toyota Crown (08, 09) - светочувствительная матрица (0,04 LUX), влагозащищенный корпус (IP 66)" , "Штатная камера заднего вида с парковочными линиями сПАРК (SPARK) тип D T1 для Toyota Crown (08, 09) - угол обзора 170 град., герметичный корпус (IP 66)" , "Штатная камера заднего вида с парковочными линиями сПАРК (SPARK) тип A T1 для Toyota Crown (08, 09) светочувствительная матрица (0,02 LUX)"

Действительно, маркировки у камер нет. Однако есть следующие визуальные отличия:
- корпуса камер типов "А" и "В" (боковые грани около "глазка" камеры прямые) отличаются от "С" и "D" (грани закругленные);
- "С" и "D" между собой отличаются прорисовкой парковочных линий. "D" - линии синие, тонкие. "С" - цветные и толще.

Лидеры:

Новинки: