ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип D S4

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип D S4 для SKODA Octavia - герметичный корпус (IP 66)
Артикул: 4602

Какой разъём камеры (и приёмника беспроводного сигнала) используется для вывода изображения на экран?
Подходит ли этот разъём к навигатору Prology iMAP 530Ti ?

Разъем "тюльпан" как на самой камере, так и в комплекте беспроводного сигнала.
Так как у проводных камер заднего вида разъем подключения RCA "тюльпан", а в Вашем навигаторе 2,5 мм minijack, то для соединения устройств необходимо приобрести соответствующий переходник. Распиновка 2,5 мм. minijack должна быть следующая:
http://texet.ru/storage/i/File/tn700-videoin.pdf

Здравствуйте, а в корпусе есть лампа подсветки номера???

Да, есть.

Я приобрел Штатная камера заднего вида с парковочными линиями сПАРК (SPARK) тип D S1 для SKODA Octavia - угол обзора 170 град., герметичный корпус (IP 66) и становил на свою машину, но изображение на GPS навигаторе горизонтально (повернуто на 90 градусов), что делать.

При выведенном на дисплей изображении с камеры нажмите на края дисплея навигатора для переворота изображения. Для проверки работы самой камеры можно подключить ее к обыкновенному ТВ.

На автомобиле УАЗ Патриот установлены светильники 12.3717 аналогичные ВАЗ 2110, размеры: длина 95мм, ширина 25мм, межцентровое расстояние крепёжных отверстий 72мм. Какую камеру можете предложить?