Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип C T6 для TOYOTA RAV4, Chery (09 Tiggo NCV, Rely, A3 notchback) - светочувствительная матрица (0,04 LUX), влагозащищенный корпус (IP 66)

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики

Компактная камера заднего вида с отличными техническими характеристиками!

В крупных городах давно стала привычной ситуация, когда улицы и автостоянки заполнены большим количеством автомобилей. Поэтому у водителей очень часто возникают трудности при парковке и движении задним ходом, так как пространство для выполнения маневра ограничено. Естественно, это может привести к аварийным ситуациям, а также появлению царапин и вмятин.

Многим автовладельцам не раз приходилось сталкиваться с факторами, которые осложняют парковку, например, грязные стекла автомобиля, сложные погодные условия, плохое освещение и т.д. В этих ситуациях Вам поможет камера заднего вида, которая позволит рассмотреть все препятствия, находящиеся позади автомобиля.

Камера заднего вида сПАРК (SPARK) тип C T6 предназначена для установки в штатное место автомобилей TOYOTA RAV4, Chery (09 Tiggo NCV, Rely, A3) вместо фонаря освещения номерного знака.

Преимущества сПАРК (SPARK) тип C T6:

  • Встроенные парковочные линии. На изображение, поступающее с камеры заднего вида, накладываются парковочные линии, которые помогут легко припарковать автомобиль.

  • Использование камеры вместо зеркала заднего вида. В темное время суток и при плохой освещенности зеркало заднего вида становится малоинформативным, поэтому Вы можете использовать камеру заднего вида для выполнения его функций.

  • Цветное изображение. Камера передает полноцветное изображение, благодаря чему Вы сможете рассмотреть объекты в наиболее реалистичном виде.

  • Установка в штатное место. Камера заднего вида разработана для конкретной модели автомобиля, что обеспечивает простую установку. При инсталляции камеры Вам не придется сверлить дополнительные отверстия и крепить различные кронштейны, которые могут испортить внешний вид автомобиля.

  • Герметичный корпус. Камера выполнена в герметичном влагозащищенном корпусе (IP 66), благодаря чему обеспечивается ее стабильная работа при любых погодных условиях.

  • Автоматическое включение камеры. Камера автоматически начнет работать при включении задней передачи.

  • Большой угол обзора. Камера имеет широкий угол обзора (170 градусов), что позволяет рассмотреть все объекты, находящиеся в непосредственной близости от заднего бампера автомобиля (небольшие столбики, ограждения и т.д.). Большинство камер, продаваемых на рынке автоэлектроники, имеют угол обзора менее 160 градусов и не позволяют охватить все пространство позади автомобиля.

  • Установка камеры вместо подсветки номерного знака. Одно из преимуществ камеры сПАРК (SPARK) тип C T6 - это ее расположение. Конструкция многих автомобилей предполагает загрязнение номерного знака в последнюю очередь, поэтому камера, установленная вместо подсветки номерного знака, больше защищена от воздействий воды, пыли и грязи, чем расположенная в другом месте.

  • Функция автоматического зеркального разворота картинки позволяет отображать на экране объекты так, как они располагаются в реальности.

  • Высококачественное изображение. Камера позволяет видеть препятствия даже в темное время суток, когда водителю сложно рассмотреть те или иные объекты. Камера сПАРК (SPARK) тип C T6 имеет высокочувствительную матрицу (0,04 LUX), что отличает ее от ближайших конкурентов, световая чувствительность которых не превышает 0,2 LUX. Стоит отметить, что системы с чувствительностью менее 0,01 LUX уже относятся к классу приборов ночного видения.


  • Примечание: на корпусе камеры могут быть незначительные царапины и потертости, которые появляются в процессе транспортировки производителем.

    Защита от пыли и влаги

    IP 66

    Светочувствительная матрица

    Цветная CMOS

    Количество пикселей

    NTSC 656 (Г) x 492 (В)

    Разрешение

    420 ТВ линий

    Угол обзора

    170°

    Минимальная освещенность

    0,04 LUX

    Напряжение питания

    12 В

    Потребление

    0,8 Вт

    Диапазон рабочих температур

    -30°C до +70°C

    Температура хранения

    -40°C до +85°C

    Измерения, сделанные специалистами AvtoGSM.ru

    Угол обзора

    по горизонтали: 102°

    по вертикали: 67°

    по диагонали: 122°

    подробнее о методике измерения можно узнать здесь

Cтраница:  1 2

Добрый день. На Toyota Rav4 2003 года выпуска (II кузов) эту камеру можно установить? Если нет, какую камеру можете предложить для этой модели автомобиля?

Нет точных данных по Вашему авто. Чтобы убедиться, что именно данная камера подходит, сравните крепление фонаря подсветки номера с крепление данной камеры, которые детально представлены здесь:
http://sparkavto.ru/img_prod/23t6.jpg
Если на авто фонарь подсветки номера аналогично выполнен, то все подойдет.

Здравствуйте,подскажите пожалуйста подайдет ли тайота рав 4 2003 год правый руль? Спосибо.

Нет точных данных по Вашему авто. Чтобы убедиться, что именно данная камера подходит, сравните крепление фонаря подсветки номера с крепление данной камеры, которые детально представлены здесь:
http://sparkavto.ru/img_prod/23t6.jpg
Если на авто фонарь подсветки номера аналогично выполнен, то все подойдет.

Здравствуйте подойдет данная камера заднего вида для Chery tiggo FL 2014 года.

Чтобы убедиться, что именно данная камера подходит, сравните крепление фонаря подсветки номера с крепление данной камеры, которые детально представлены здесь:
http://sparkavto.ru/img_prod/23t6.jpg
Если на авто фонарь подсветки номера аналогично выполнен, то все подойдет.

Подойдёт на РАВ4 2004 года выпуска?

На РАВ 2004 года у производителя поддержка авто не указана, но совместимость продукта такого плана можно проверить, сравнив крепление данной камеры с креплением фонаря подсветки автомобиля, если все аналогично, то подойдет. Детальное фото крепления здесь:
http://sparkavto.ru/img_prod/23t6.jpg

Подскажите какая подойдет штатная камера заднего вида для автомобиля тойота Rush

С поддержкой указанного авто у нас нет камер. Здесь только практически проверять, сравнивать конструкцию плафона подсветки с креплениями камер. Также, если ниша номера авто в пластиковом бампере, то можно с универсальным креплением камеру установить:
https://avtogsm.ru/spark-tip-a-p4790.html

Здравствуйте. Какая из камер подойдет для toyota avensis 2008 года. Спасибо

К сожалению, у нас нет штатных камер с поддержкой данного авто. Можно подобрать камеру с универсальным креплением, например:
https://avtogsm.ru/spark-001-eu-p4974.html

На автомобили каких годов выпуска предназначена данная камера?

Данная камера предназначена для автомобиле 2006-2010 года выпуска.

Подойдет ли Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип C T6 для TOYOTA RAV4, Chery (09 Tiggo NCV, Rely, A3 notchback) - светочувствительная матрица (0,04 LUX), влагозащищенный корпус (IP 66) для установки на новый RAV4 модельного ряда 2013г. (интересует - подойдет ли место установки)? Предполагается подсоединить к навигатору с видеовходом тюльпан . Или для новой RAV4 есть своя модель камеры? Или лучше установить аналогичную камеру на рамке под госномер?

По поддержке нового РАВ пока нет данный. Попробуйте сравнить, если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.
Если не подходит, тогда можно установить камеру в рамке:
https://avtogsm.ru/spark-001-eu-p4974.html
Данные камеры подойдут к навигатору, если у него на входе есть пооддержка PAL и NTSC.

какая штатная или универсальная камера подойдет на тойоту Ист 2010 г. (кузов NCP-110) в качестве задней камеры?

Поддержка штатной камеры для указанного авто у производителей нашего ассортимента не указана, можно установить камеру с универсальным креплением, например, камеру в номерной рамке:
https://avtogsm.ru/pj-108-cm-p4446.html

Здравствуйте, скажите пожалуйста к каким видам монитора она подходит,подойдет ли к 2х диновой DVD магнитоле ? И можно ещё узнать комплектность и пример установки на автомобиль,заранее спасибо.

Данная камера подойдет к любому мультимедийному устройстве в котором используется стандартный видеовход RCA (тюльпан) и поддержку на этом входе системы цветности PAL.
Комплектация:
- камера;
- крепление;
- проводка;
- инструкция.
Отчетов по установке данной камеры нам пока не присылали.

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: