ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип C N1

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип C N1 для NISSAN (Teana, Tiida, Sylphy) - светочувствительная матрица (0,04 LUX), влагозащищенный корпус (IP 66)
Артикул: 4395

Cтраница:  1 2

Подойдет ли камера для Nissan Tiida седан Мексика 2008 г.

Если представленное на фото крепление похоже на крепление фонаря подсветки номерного знака Вашего автомобиля, то подойдет.

По фото не понятно: сохранена ли подсветка?

Штатная подсветка в фонаре сохранена.

Приобрел данную камеру. Камеру еще не подключал, Почему нет скобы крепления камеры к плафону??? И как теперь мне ее крепить??? (В инструкции комплектация указана). Надеюсь после установки вопросов больше не будет

У нас просьба внимательно проверить весь комплект. Скоба должна быть. Если ее нет, то ответ можете сразу прислать на manager_yura@avtogsm.ru, вопрос решим оперативно.

Здравствуйте, на NISSAN BLUEBIRD SYLPHY 2004 год, кузов QG18 подайдёт?

Если представленное на фото крепление похоже на крепление фонаря подсветки номерного знака Вашего автомобиля, то подойдет.

подойдет данная камера на Nissan Note ???

Нет точной информации по Вашему автомобилю. Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.

Здравствуйте!Установил данную камеру,встала как с завода(ВСЕМ СОВЕТУЮ НА НИССАН ТИИДА СЕДАН).

Подойдет ли данная камера к Теана в 31 кузове?

К сожалению, нет точной информации по Вашему автомобилю. Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.

Купил у Вас такую камеру. Камера встала на Nissan Tiida седан вместо штатного плафона подсветка номерного знака.
У желтого тюльпана отходит какой-то тонкий красный проводок. В описании про него ничего не сказано. Куда его подключать?
Еще купил у Вас монитор http://avtogsm.ru/carax-m-crx-4301-p4142.html. Какой парктроник можно поставить, чтобы работал с этой камерой и монитором?

Если мультимедийное устройство, к которому подключаете камеру, не может автоматически выводить изображение при появлении сигнала на видеовходе, то для этого необходимо дополнительно соединять этот красный сигнальный провод с соответствующей проводкой мультимедийной системы. В 99% случаев подключать этот провод не нужно.
Конкретно Carax M CRX-4301 умеет автоматически выводить изображение с камеры.
Для совместной работы с камерой и монитором можно использовать следующий парктроник на 4,6 и 8 датчиков соответственно:
https://avtogsm.ru/spark-v-4-p3404.html
https://avtogsm.ru/spark-6-v-p3824.html
https://avtogsm.ru/parktronik-spark-8v-p3823.html

Подойдет камера на Ниссан Блюберд Силфи 2002г.в.

Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.

Подойдет ли камера к Nissan Tiida седан?

Сравните крепление с подсветкой номерного знака авто. Если аналогично, то подойдет.

Cтраница:  1 2