ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип C N1

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип C N1 для NISSAN (Teana, Tiida, Sylphy) - светочувствительная матрица (0,04 LUX), влагозащищенный корпус (IP 66)
Артикул: 4395

Cтраница:  1 2

Мицубиси Паджеро 2004г камера заднего вида

По данному авто у нас нет точной информации. Перешлите, пожалуйста, нам на avtogsm@avtogsm.ru фото фонарей подсветки номерного знака (на их место ставится штатная камера), мы попробуем подобрать вариант.

Нужна камера на range rover vogue 2008 г.в в замен штатной

На замену штатных у нас нет камер, к сожалению.

Добрый день.Получил данную камеру 26 апреля.В комплекте нет скобы крепления камеры как показано на комплектации.Что делать?

Здесь не нужна скоба, камера винтами непосредственно к креплению фиксируется. У нас фото скоба также не изображена (она металлическая, серебристого цвета).

Здравствуйте. Подойдет, данная камера на ТИИДА 2011г кузов SC11X ( Мексика ). Понимаете, камер много, у меня есть одна штатная, и на вид похоже, но крепление под в подсветку больше, а на этой нет размеров. Опишите подробнее о товаре, особенно крепление.

Подробные габариты указаны здесь:
http://sparkavto.ru/img_prod/23n1.jpg
Если на авто фонарь подсветки аналогичный, то все подойдет.

Подходит данная камера для ниссан блюберд-силфи 2001 г.в. с кузовом QNG10. и совместима ли с обычным телевизором?

С обычным ТВ совместима, если в телевизоре есть разъем видеовхода Тюльпан с поддержкой системы цветности NTSC. Что касается совместимости данной камеры с указанным авто, то по нему нет точных данных. Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип C N1 для NISSAN (Teana, Tiida, Sylphy) - светочувствительная матрица (0,04 LUX), влагозащищенный корпус (IP 66)
Подходит ли эта камера в штатное место для ниссан альмера 2013?

По поддержке данного авто пока информация не поступала. Вы можете самостоятельно проверить, если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.

Здравствуйте ! Не подскажете ! Подойдет ли камеры от Ниссан -Тииды У вас несколько видов. На Ниссан-Вингроуд 2007 года кузов Y-12 ? Только у меня стоит еще ,мультимедиа с Японии самой камеры нет ,но при включении заднего хода Экран становится чернового цвета И написаны японские иероглифы , заказывал машину я с камерой . Забыл проверить когда получал! Только через неделю вспомнил ,! Не суть важно ,Вопрос вот какой , подходят ли ваши камеры и будет ли подходить сигнал ОНИ разные это установщики сказали. Говорят ищи ответы ,вот Я и ищу. Все по разному!! То-есть Есть родная мультимедиа DS 306-A ,хочу поставить камеру заднего вида и переднюю в Логотип Есть такие! Подойдут ли камеры от Тииды на Вингроуд ?? Заранее Большое , Спасибо за ответ !!! Сергей . 8 окт 2013 17-56

Не подскажем, к сожалению, точную информацию, много нюансов. Для начала проверьте, какой разъем подключения у камеры и в какой системе цветности она работает, скорее всего в NTSC.

Подходит ли данная камера для ниссан теаны 2003-2008г

К сожалению нет точной информации по совместимости. Ее можно проверить самостоятельно, сравнив крепление фонаря подсветки номерного знака Вашего автомобиля с фото крепления данной камеры.

Спасибо, я уже разобрался (я перепутал тип А и тип С)

Да действительно, тип С и D будут поддерживать систему цветности NTSC.

Уточните поддерживаемые видео режимы. У вас заявлено NTSC а у других поставщиков PAL

У камер Спарк (Spark) тип C система цветности NTSC.

Cтраница:  1 2