ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип C LR1

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип C LR1 для LAND ROVER (Freelander 2, Discovery 3, Range Rover Sport) - светочувствительная матрица (0,04 LUX), влагозащищенный корпус (IP 66)
Артикул: 4356

Скажите пожалуйста данная камер действительно имеет такую высокую чувствительность? просто идентичные по виду камеры на других сайтах имеют хуже характеристики но и ниже цены. Кто производитель?

Внешний вид не показатель, многие камеры как близнецы-братья, отличаются начинкой. Производится в Китае, в РФ продается под брендом сПАРК, импортер ЗАО ОКБ РИТМ , российская компания, которая специализируется на системах парковки, есть свои разработки:
http://ritmauto.ru/

пришлите руководство по установки данной камеры на Freelander 2

В электронном виде инструкции у нас нет, к сожалению. Ставится крепление данной камеры вместо штатной подсветки номерного знака Вашего автомобиля, питание камеры подключается к проводке питания фонарей заднего хода.

Здравствуйте.
Данная камера и мой монитор делают изображение зеркальным - в итоге все наоборот.
Возможно отключить зеркальное изображение на камере (такой же вопрос задал и по монитору).
Спасибо.

Данная камера, как и любая другая заднего вида выдает зеркальное отображение. В этой камере отключить зеркальное отображение нельзя. Все мониторы, представленные у нас в продаже, выдают изображение в реальном, не зеркальном виде. Если монитор покупали у нас и он выдает зеркальное отображение, то укажите его модель, дайте ссылку.

Добрый день. Вы производити установку камеры заднего вида (купленную у вас) на RRS Sport? Если да, то сколько это стоит? Если нет, есть ли у вас партнеры которые занимаются установкой?

Установкой оборудования не занимаемся. Если будете забирать заказ в нашем офисе самовывозом (г. Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 (здание "Юг-Шина", недалеко от пересечения Доватора и Малиновского) 1 этаж, оф.6), предварительно сделав заказ, мы дадим контакты установщиков.