ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип C F2

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип C F2 для Ford Focus с видеоматрицей 0,04 LUX, герметичным корпусом, широким углом обзора
Артикул: 4339

Cтраница:  1 2

Подскажите, при подключении данной камеры с навигатором JJ-Connect AutoNavigator 5100 WIDE изобрадение не будет сжато или вытянуто ( с черными полоса вверху и внизу экрана), так навигатор имеет разрешение 16:9, а камера 4:3, или лучше подобрать навигатор или монитор с разрешением 4:3?

Изображение будет на весь дисплей, немного вытянуто, но для ориентации это не мешает.

Доброго времени суток! На форд фьюжн 2011 года подходит?

К сожалению, нет точной информации по Вашему автомобилю. Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.

Достаёте ли вы товары в Азербайджан?

На данный момент мы отправляем заказы только по территории РФ.

Добрый день! У меня навигатор OODO M701. Подключил ко входу AV-IN приобретённую у вас камеру сПАРК(SPARK) тип C F2, на красный провод подал напряжение +12в, на чёрный -12в. "Картинка" не появилась. Включал в режиме "навигация", "видео", "музыка"- результат тот же. Чтобы это значило? Навигатору пол-года, работает хорошо. Спасибо.

Проверить в чем проблема в камере или в навигаторе очень просто, подключите камеру например к домашнему телевизору и все станет понятно.

Добрый день! Приобрёл у Вас камеру. Стал разбираться и возник такой вопрос: от штекера подключения к монитору отходит кусок провода красного цвета, длиною 100-120 мм. Что это за провод и для чего он нужен? Спасибо.

Это сигнальный провод нужен для подключения к соответствующей проводке магнитолы, если в ней не предусмотрен автоматический вывод изображения на дисплей при появлении сигнала на видеовходе. В подавляющем большинстве случаев данный провод подключать не нужно.

Подскажите данная модель F2 подойдет форд фокусу седан 2009 г.в.

Подходит, но для надежности сравните крепление в описании товара с подсветкой номерного знака Вашего автомобиля - должно быть идентичное.

Здравствуйте, почему на картинке для увеличения камера без фонаря подсветки. Что придет по почте, то что на верхнем рисунке или то что на нижнем?

В комплекте идет все, что Вы видите на обеих фотографиях - крепление с подсветкой, камера, проводка.

Чем отличаются C F2 и C F1 (Focus II 2008г.в.)

Типом крепления. Тип "C" F1 подходит на Focus 2 хетчбек, а тип "C" F2 - седан.

Скажите пожалуйста эта камера подойдет ко всем навигаторам с видео входом для подключения камер заднего вида которые вы продаете . выбираю решил узнать .

Данная камера совместима со всеми моделями навигаторов с видеовходом, представленных у нас на сайте:
https://avtogsm.ru/avtonavigatori-s-videovhodom-c339.html

Cтраница:  1 2