ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип C CI1

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип C CI1 для CITROEN Triomphe - светочувствительная матрица (0,04 Lux), влагозащищенный корпус (IP 66), яркий встроенный светодиод
Артикул: 4383

Спасибо! Не смотря, на то что камера для Peugeot, для Citroen C5, скорее всего, тоже подойдет.

Информацию о совместимости с конкретными автомобилями берем с сайта производителя.

Добрый день! судя по фотографии, камера крепится на штатное место плафона подсветки номерного знака в горизонтальном положении снизу. А на Citroen C5 плафоны крепятся на вертикальной плоскости крышки багажника. Далее, камера передает видеосигнал в системе NTSC, а штатное головное устройство и дисплей на Sitrien C5 работают в системе PAL, отсюда и изображение будет черно-белым, а не цветным. Вывод: рекомендовать камеру для Sitroen C5 невозможно.

Все камеры такого плана разрабатывают именно под штатную установку, а не подключение под штатный монитор, поэтому второй указанный Вами момент не принципиален, нужно просто смотреть по системе цветности и по монитору, на который картинку собираетесь выводить, далеко не у всех пользователей стоят штатные мониторы.
Что же касается установки камеры вместо подсветки номера, то информация интересная, но конкретно поддержку данного авто указывает производитель и мы встречали другие камеры с аналогичным креплением для данного авто, поэтому, если у Вас есть возможность, то перешлите нам на avtogsm@avtogsm.ru фото фонарей подсветки номера на машине, мы сделаем запрос производителю и проверим этот момент.

подскажите пожалуйста ,мне нужна камера для Peugeot 408. В авто стоит мультимедийный центр Фантом. Видео сигнал только PAL. Подойдет ли данная камера и если нет то, что Вы можете посоветовать примерно с такими характеристиками?

Данная камера точно по системе цветности не подойдет и по креплению возможно тоже. С системой ПАЛ у нас сейчас нет подходящих штатных камер.
У данного авто номер в пластиковом бампере, можно поставить универсальную камеру такого плана:
https://avtogsm.ru/cl-cmd-388-p6126.html
Вот пример такой установки:
https://avtogsm.ru/products_pictures/spark-688as-b33_vv.jpg

Здравствуйте! У меня Citroen С4, 2010 года. Я померил длину фонаря подсветки номера и она примерно совпала с размерами камеры, представленной на фото. Продавали ли вы эти камеры для установки на аналогичных автомобилях? Меня также интересует, будет ли она работать с монитором Parkvision PVM-100 MKII? Спасибо.

У нас нет личного опыта установки данной камеры конкретно на Вашу модель. Чтобы крепление подошло, оно должно быть по форме и размерам абсолютно идентично подсветки номерного знака. И крепежный механизм должен совпадать.
Все штатные камеры, представленные у нас в продаже, совместимы с Parkvision PVM-100 MKII.

Подойдет ли данная камера для установки в автомобиль Ситроен С-5 универсал 2003 года выпуска?

Сравните крепление камеры с подсветкой номерного знака Вашего автомобиля, если аналогичное, то подойдет. Если крепление другое, то можно установить универсальную камеру в рамке номерного знака:
https://avtogsm.ru/pj-108-cm-p4446.html