ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип C BMW1

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип C BMW1 для BMW (5 series, 3 series, X5, X6) - светочувствительная матрица (0,04 LUX), влагозащищенный корпус (IP 66), встроенный светодиод
Артикул: 4350

на бмв е 60 2007года подойдет этот девайс? и нужно купить добавчни блок или нет? спосибо

К сожалению, нет точной информации по Вашему автомобилю. Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.

на бмв x3 2004года подойдет этот девайс?

К сожалению, нет точной информации по Вашему автомобилю. Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.

у меня не вопрос, а маленькая рекомендация для тех, кто устанавливает ее в автомобиль.
Для того, чтобы парковочные линии правильно показывали, ее надо устанавливать вместо ЛЕВОГО (по ходу движения) фонаря подсветки номера. Я сначала подключил вместо правого, поскольку подключал электрически к правому стоп-сигналу. При этом оказалось, что парковочные линии уводят автомобиль в сторону. Переставил на левое место, и все встало на свои места.
И еще. мне так и не удалось продернуть видео кабель (из-за разъемов) через резиновый гофрированный шлаг в переходе от крышки багажника в кузов. Разъем так и не пролез, как я ни старался. А отрезать его я не решился, родной разъем все-таки лучше, чем самодельный.
Так что тут как-то не продумано. На мой взгляд, с одной стороны разъем распаивать не нужно, укомплектовать разборным разъемом для последующей после продергивания распайки. Тогда будет совсем гуд.
Всем спасибо.

Спасибо за информацию.

возможно ли установить эту камеру на toyota chaser&

Данная камера не подойдет на Ваш автомобиль. Можно установить штатную камеру в рамке, если задний номер находится по середине:
https://avtogsm.ru/kamera-spark-v-ramke-p3508.html

Появилась ли информация вот наэтот вопрос?
Добрый день, я так понимаю, что эта камера для Х5 в кузове Е70, будет ли такая для Е53?

заранее спосибо!!!

Нет информации по данному вопросу. Крепление сравните, может быть эта камера подойдет.

какие неудобства будут при установке на е-36 320i?

Если крепление камеры аналогично креплению подсветки номерного знака, то неудобств при установке не будет. Если крепление не совпадает, то можно установить камеру, встроенную в рамку номерного знака:
https://avtogsm.ru/pj-108-cm-p4446.html

Добрый день! 1. Есть ли камера заднего вида для автомобиля БМВ Х5 2004г., если есть то для нее нужен отдельный монитор или можно подключить на штатный?
2. Есть штатный парктроник, можно ли ваши датчики подсоединить на места штатных?

1.Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.
Если штатный монитор имеет стандартный аналоговый видеовход с поддержкой NTSC, то можно подключить данную камеру. Если нет, то подойдут следующие мониторы:
https://avtogsm.ru/monitori-dlia-videokamer-i-parktronikov-c342.html
Или навигатор с видеовходом:
https://avtogsm.ru/avtonavigatori-s-videovhodom-c339.html
2.У нас нет информации по совместимости запасных радарных датчиков, представленных у нас в продаже, с штатным парктроником Вашего автомобиля.

Спасибо. ОК.

Добрый день, я так понимаю, что эта камера для Х5 в кузове Е70, будет ли такая для Е53?

пока нет информации

Добрыq день! Скажите как подключается эта камера к штатной системе в автомобиле BMW E60?

Если в Вашей системе есть стандартный аналоговый видеовход с поддержкой системы цветности NTSC, то данную камеру можно будет подключить.