Штатная камера заднего вида Спарк (Spark) C5 тип A NTSC с отключаемыми парковочными линиями на автомобили Chevrolet Cruze (oversea version), Captiva (2012) - светочувствительность - 0.02 Lux, влагозащищенный корпус, удобный монтаж

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Отличные характеристики и удобный монтаж

Многие автомобилисты знают о преимуществах использования камеры заднего вида во время парковки. С данным устройством выполнить маневр становится намного легче, ведь Вы можете увидеть препятствия, расположенные в непосредственной близости от бампера, на дисплее монитора. Однако часто водители отказываются от установки, так как она может потребовать создания дополнительных отверстий в кузове, что может негативно сказаться на внешнем виде автомобиля и усложнить процесс установки. Именно поэтому компания Cпарк выпустила модельную линию камер для установки вместо фонаря подсветки номера. Рассмотрим подробнее модель Spark C5 тип A NTSC, которая предназначена для установки в автомобиль Chevrolet Cruze (oversea version), Captiva (2012).

Основные преимущества:

  • Высокая световая чувствительность камеры тип А. Камера способна передавать разборчивое изображение даже при ограниченной освещенности, что удобно, когда Вы паркуетесь в вечернее время или рано утром. Светочувствительность представленной камеры равна 0.02 Lux, что выделяет ее среди большого числа аналогичных камер, данный параметр которых обычно составляет всего 0.1-0.2 Lux.

  • Линии парковки. Одна из ярких особенностей устройства - это наличие парковочных линий, которые накладываются поверх изображения, передаваемого с камеры. Кроме того, в камере тип А реализована возможность отключения разметки, если в ней нет необходимости. Для этого необходимо перерезать белую петельку на основной проводке данной камеры.

  • Большой угол обзора. Камеру тип А выделяет увеличенный, по сравнению с большинством аналогов диагональный, горизонтальный и вертикальный углы обзора. Это позволит свести к минимуму количество "мертвых зон" позади автомобиля, что упростит и значительно повысит общую безопасность процесса движения задним ходом.

  • Герметичность. Камера защищена от попадания внутрь корпуса влаги и пыли по стандарту IP67. Благодаря данной особенности эксплуатация камеры допускается при всех возможных погодных условиях на дорогах общего пользования.

  • В холод и жару. Камера может эксплуатироваться в широком диапазоне температур от -30°C до +70°C. Таким образом, вы можете использовать ее круглый год в большинстве климатических поясов.

  • Монтаж. Камера устанавливается вместо фонаря подсветки номерного знака, благодаря чему Вам не придется осуществлять сложный монтаж. При такой установке нет необходимости создавать отверстия в кузове или бампере, а вмешательство в экстерьер автомобиля будет минимальным.

  • Автовключение. При включении задней передачи камера способна автоматически передавать изображение на подключенный к ней монитор.

Минимальная освещенность

0.02 лк

Потребление

0.8 Вт

Напряжение питания

12 В

Матрица

SOC светочувствительная, цветная

Разрешающие способности

NTSC 728х488 пикселей, 540 ТВ-линий

Диапазон рабочих температур

От -30°C до +70°C

Температура хранения

От -40°C до +85°C

Влагозащищенность

По стандарту IP67

Размер крепления

~ 98 х 29 х 33 мм

Угол обзора

170°

Измерения, сделанные специалистами AvtoGSM.ru

Угол обзора

по горизонтали: 132°

по вертикали: 106°

по диагонали: 156°

подробнее о методике измерения можно узнать здесь

  • Штатная камера заднего вида Спарк (Spark) C5 тип А NTSC

  • Провода подключения

  • Крепление

  • Инструкция

  • Гарантийный талон

Я отправил вам фото.

Здравствуйте. Данная камера подходит на шевроле круз седан 2010года?

Здравствуйте. Данная камера подходит на шевроле круз седан 2010года.

Для корректного подбора нужна фотография штатного плафона освещения номерного знака. Фотографии можете загрузить на сайт в разделе "Задать вопрос".

Здравствуйте ! Подскажите артикул 11309 на шевроле каптива 2104 года подойдет ?

Для корректного подбора нужна фотография штатного плафона освещения номерного знака. Фотографии можете загрузить на сайт в разделе "Задать вопрос".

Лидеры:

Новинки: