Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип C T14 для Toyota New Reiz 2010 и Toyota Corolla 2013-2014 - светочувствительная матрица (0,04 LUX), влагозащищенный корпус (IP 66)

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики

Высокофункциональная камера заднего вида по доступной цене!

Для мегаполисов стала привычной ситуация, когда улицы и автостоянки заполнены большим количеством автомобилей. Поэтому у водителей зачастую возникают трудности при парковке и движении задним ходом, так как пространство для выполнения маневра ограничено. Естественно, это может привести к аварийным ситуациям, а также появлению вмятин и царапин.

Многим автовладельцам не раз приходилось сталкиваться с факторами, которые осложняют парковку, например, сложные погодные условия, грязные стекла автомобиля, плохое освещение и т.д. В этих ситуациях Вам поможет камера заднего вида, которая позволит рассмотреть все препятствия, находящиеся позади автомобиля.

Видеокамера заднего вида Спарк (Spark) тип C T14 предназначена для установки в штатное место автомобиля Toyota New Reiz 2010 вместо фонаря освещения номерного знака.

Преимущества Спарк (Spark) тип C T14:

  • Установка в штатное место. Камера заднего вида разработана для конкретной модели автомобиля, что обеспечивает простую установку. При инсталляции камеры Вам не придется сверлить дополнительные отверстия и крепить различные кронштейны, которые могут испортить внешний вид автомобиля.

  • Полноцветное изображение. Камера передает цветное изображение, благодаря чему Вы сможете рассмотреть объекты в наиболее реалистичном виде.

  • Парковочные линии. На изображение, поступающее с камеры заднего вида, накладываются парковочные линии, которые помогут легко припарковать автомобиль даже неопытному водителю.

  • Высокое качество изображения даже при плохом освещении. Камера позволяет видеть препятствия даже в темное время суток, когда водителю сложно рассмотреть те или иные объекты. Камера Спарк (Spark) тип C T14 имеет высокочувствительную матрицу (0,04 LUX), что отличает ее от ближайших конкурентов, световая чувствительность которых не превышает 0,2 LUX. Стоит отметить, что системы с чувствительностью менее 0,01 LUX уже относятся к классу приборов ночного видения.

  • Автоматическое включение камеры. Камера автоматически начнет работать при включении задней передачи.

  • Герметичный корпус. Камера выполнена в герметичном влагозащищенном корпусе (IP 66), благодаря чему обеспечивается ее стабильная работа при любых погодных условиях.

  • Широкий угол обзора. Камера имеет большой угол обзора (170 градусов), что позволяет рассмотреть все объекты, находящиеся в непосредственной близости от заднего бампера автомобиля (небольшие столбики, ограждения и т.д.). Большинство камер, продаваемых на рынке автоэлектроники, имеют угол обзора менее 160 градусов и не позволяют охватить все пространство позади автомобиля.

  • Использование камеры вместо зеркала заднего вида. В темное время суток и при плохой освещенности зеркало заднего вида становится малоинформативным, поэтому Вы можете использовать камеру заднего вида для выполнения его функций.

  • Установка камеры вместо подсветки номерного знака. Одно из преимуществ камеры Спарк (Spark) тип C T14 - это ее расположение. Конструкция многих автомобилей предполагает загрязнение номерного знака в последнюю очередь, поэтому камера, установленная вместо подсветки номерного знака, больше защищена от воздействий воды, пыли и грязи, чем расположенная в другом месте.

  • Функция автоматического зеркального разворота картинки позволяет отображать на экране объекты так, как они располагаются в реальности.


  • Примечание: на корпусе камеры могут быть незначительные царапины и потертости, которые появляются в процессе транспортировки производителем.

    Защита от пыли и влаги

    IP 66

    Светочувствительная матрица

    Цветная CMOS

    Количество пикселей

    NTSC 656 (Г) x 492 (В)

    Разрешение

    420 ТВ линий

    Угол обзора

    170°

    Минимальная освещенность

    0,04 LUX

    Напряжение питания

    12 В

    Потребление

    0,8 Вт

    Диапазон рабочих температур

    -30°C до +70°C

    Температура хранения

    -40°C до +85°C

    Измерения, сделанные специалистами AvtoGSM.ru

    Угол обзора

    по горизонтали: 102°

    по вертикали: 67°

    по диагонали: 122°

    подробнее о методике измерения можно узнать здесь

Здравствуйте!
Парковочные линии динамические, или нет?

Парковочные линии статичны и не настраиваются.

Когда эту камеру можно забрать с офиса? Вчера сказали что вчера потом сказали в конце недели. Так она есть в наличии как написано на сайте!??!

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам можно сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Здравствуйте,это плафон для фонаря подсветки номера с камерой или же сам фонарь в сборе с камерой ( http://avtogsm.ru/spark-c-T14-p5523.html?from=gl&gclid=CMnRnuWPk8MCFYLNcgod 2HYAkw#1)

Это крепление выполненное в виде плафона подсветки номерного знака, фонарь остается штатный.

Нужно подобрать камеру заднего вида в штатное место подсветки номера без всяких переделок: TOYOTA COROLLA, ТУРБОДИЗЕЛЬ 1,4, 2009г.

Информации о штатной камере, для Вашего автомобиля нет, но если у Вас на машине возможна вот такая установка:
https://avtogsm.ru/products_pictures/spark-688as-b33_vv.jpg
То камера Спарк (Spark) 688AS, будет отличным решением:
https://avtogsm.ru/spark-u-68-s-p4789.html
Из штатных камер, при условии, что крепление плафона как на фото, подойдет следующая:
https://avtogsm.ru/kamera-spark-ccd-a-T3-p3405.html

К тойота виш подойдёт?

Не указана поддержка данного авто, но Вы можете по факту проверить.Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.

Подойдет ли камера для Чери Тигго. Можно ли самостоятельно установить ее. Спасибо

У данной камеры не заявлена поддержка Вашего автомобиля. Поддержка Тигго указана в следующей камере:
https://avtogsm.ru/spark-cmos-c-t6-p4378.html
Но для проверки совместимости лучше дополнительно проверить, если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.
Штатную камеру можно установить самостоятельно, если есть навыки по установке доп. оборудования.

Лидеры:

Новинки: