ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип C SU2

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип C SU2 для Subaru Legacy - светочувствительная матрица (0,04 LUX), влагозащищенный корпус (IP 66)
Артикул: 5419

У меня имеется камера заднего вида SUBARU FORESTER 2005г., работает чудесно на салонное зеркало , но к сожалению перегорели светодиоды, установленные в ней. Камеру и салонное зеркало купил в Вашем магазине. В борт сети автомобиля уровень напряжения достигает величины 14,8 в. Может из-за этого? Поэтому умею проблему при техосмотре. Эта камера подойдет к SUBARU FORESTER 2005г.

Напишите номер заказа на наш электронный адрес возможно еще есть гарантия:
avtogsm@avtogsm.ru
Для корректного подбора нужна фотография штатного плафона освещения номерного знака. Фотографии можете выслать нам на электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru

Здравствуйте,подойдет ли данная камера на Subaru Outback 2005 г.в,правый руль или посоветуйте как быть (кузов BP9)
СПАСИБО

По данному авто у нас нет точной информации. Перешлите, пожалуйста, нам на avtogsm@avtogsm.ru фото фонарей подсветки номерного знака (на их место ставится штатная камера), мы попробуем подобрать вариант.

подойдёт ли эта камера для subaru otback 2007г.в.?

Не заявлена поддержка данного авто.

Эта камера подойдет для Subaru Legacy b4 2004год (кузов BL5) ?

Производитель не указывает кузова Легоси, к которым подходит эта камера, поэтому сравните по факту. Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.