Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип C SU2 для Subaru Legacy - светочувствительная матрица (0,04 LUX), влагозащищенный корпус (IP 66)

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики

Компактная камера заднего вида по доступной цене!

Для мегаполисов стала привычной ситуация, когда улицы и автостоянки заполнены большим количеством автомобилей. Поэтому у водителей зачастую возникают трудности при парковке и движении задним ходом, так как пространство для выполнения маневра ограничено. Естественно, это может привести к аварийным ситуациям, а также появлению вмятин и царапин.

Многим автовладельцам не раз приходилось сталкиваться с факторами, которые осложняют парковку, например, сложные погодные условия, грязные стекла автомобиля, плохое освещение и т.д. В этих ситуациях Вам поможет камера заднего вида, которая позволит рассмотреть все препятствия, находящиеся позади автомобиля.

Видеокамера заднего вида сПАРК (SPARK) тип C SU2 предназначена для установки в штатное место автомобиля Subaru Legacy вместо фонаря освещения номерного знака.

Преимущества сПАРК (SPARK) тип C SU2:

  • Автоматическое включение камеры. Камера автоматически начнет работать при включении задней передачи.

  • Полноцветное изображение. Камера передает цветное изображение, благодаря чему Вы сможете рассмотреть объекты в наиболее реалистичном виде.

  • Установка в штатное место. Камера заднего вида разработана для конкретной модели автомобиля, что обеспечивает простую установку. При инсталляции камеры Вам не придется сверлить дополнительные отверстия и крепить различные кронштейны, которые могут испортить внешний вид автомобиля.

  • Парковочные линии. На изображение, поступающее с камеры заднего вида, накладываются парковочные линии, которые помогут легко припарковать автомобиль даже неопытному водителю.

  • Высокое качество изображения даже при плохом освещении. Камера позволяет видеть препятствия даже в темное время суток, когда водителю сложно рассмотреть те или иные объекты. Камера сПАРК (SPARK) тип C SU2 имеет высокочувствительную матрицу (0,04 LUX), что отличает ее от ближайших конкурентов, световая чувствительность которых не превышает 0,2 LUX. Стоит отметить, что системы с чувствительностью менее 0,01 LUX уже относятся к классу приборов ночного видения.

  • Герметичный корпус. Камера выполнена в герметичном влагозащищенном корпусе (IP 66), благодаря чему обеспечивается ее стабильная работа при любых погодных условиях.

  • Функция автоматического зеркального разворота картинки позволяет отображать на экране объекты так, как они располагаются в реальности.

  • Широкий угол обзора. Камера имеет большой угол обзора (170 градусов), что позволяет рассмотреть все объекты, находящиеся в непосредственной близости от заднего бампера автомобиля (небольшие столбики, ограждения и т.д.). Большинство камер, продаваемых на рынке автоэлектроники, имеют угол обзора менее 160 градусов и не позволяют охватить все пространство позади автомобиля.

  • Установка камеры вместо подсветки номерного знака. Одно из преимуществ камеры сПАРК (SPARK) тип C SU2 - это ее расположение. Конструкция многих автомобилей предполагает загрязнение номерного знака в последнюю очередь, поэтому камера, установленная вместо подсветки номерного знака, больше защищена от воздействий воды, пыли и грязи, чем расположенная в другом месте.


  • Примечание: на корпусе камеры могут быть незначительные царапины и потертости, которые появляются в процессе транспортировки производителем.

    Защита от пыли и влаги

    IP 66

    Светочувствительная матрица

    Цветная CMOS

    Количество пикселей

    NTSC 656 (Г) x 492 (В)

    Разрешение

    420 ТВ линий

    Угол обзора

    170°

    Минимальная освещенность

    0,04 LUX

    Напряжение питания

    12 В

    Потребление

    0,8 Вт

    Диапазон рабочих температур

    -30°C до +70°C

    Температура хранения

    -40°C до +85°C

    Измерения, сделанные специалистами AvtoGSM.ru

    Угол обзора

    по горизонтали: 102°

    по вертикали: 67°

    по диагонали: 122°

    подробнее о методике измерения можно узнать здесь

У меня имеется камера заднего вида SUBARU FORESTER 2005г., работает чудесно на салонное зеркало , но к сожалению перегорели светодиоды, установленные в ней. Камеру и салонное зеркало купил в Вашем магазине. В борт сети автомобиля уровень напряжения достигает величины 14,8 в. Может из-за этого? Поэтому умею проблему при техосмотре. Эта камера подойдет к SUBARU FORESTER 2005г.

Напишите номер заказа на наш электронный адрес возможно еще есть гарантия:
avtogsm@avtogsm.ru
Для корректного подбора нужна фотография штатного плафона освещения номерного знака. Фотографии можете выслать нам на электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru

Здравствуйте,подойдет ли данная камера на Subaru Outback 2005 г.в,правый руль или посоветуйте как быть (кузов BP9)
СПАСИБО

По данному авто у нас нет точной информации. Перешлите, пожалуйста, нам на avtogsm@avtogsm.ru фото фонарей подсветки номерного знака (на их место ставится штатная камера), мы попробуем подобрать вариант.

подойдёт ли эта камера для subaru otback 2007г.в.?

Не заявлена поддержка данного авто.

Эта камера подойдет для Subaru Legacy b4 2004год (кузов BL5) ?

Производитель не указывает кузова Легоси, к которым подходит эта камера, поэтому сравните по факту. Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.

Лидеры:

Новинки: