ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип C MB3

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип C MB3 для Mercedes класса С, E - светочувствительная матрица (0,04 LUX), влагозащищенный корпус (IP 66)
Артикул: 4984

Добрый день, подойдет ли данная камера для Мерседес С класс 204 кузов и какой монитор для нее посоветуете установить?

Совместимость можно проверить самостоятельно, сравнив крепление фонаря подсветки номерного знака Вашего автомобиля с фото крепления данной камеры.
Мониторы можно посмотреть следующие:
https://avtogsm.ru/car-rearview-mirror-cl-705-hn-p6008.html
https://avtogsm.ru/monitor-spark-p3513.html
https://avtogsm.ru/spark-433-p5981.html
А также, если по габаритам подойдет, то монитор в солнце защитный козырек:
https://avtogsm.ru/cl-1809-p5887.html

Пример: у рамки где подсветка номера крепления рамки по разному расположены

В таком случае рекомендуем Вам рассмотреть универсальные камеры заднего вида:
https://avtogsm.ru/universalnie-kameri-zadnego-vida-c174.html

ПОДОЙДЕТ ЛИ ОНА НА Mercedes класса С 2002Г.Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип C MB3 для Mercedes класса С, E - светочувствительная матрица (0,04 LUX), влагозащищенный корпус (IP 66)

Нет точной информации. Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.

Добрый день

Подойдет ли эта камера на MERCEDES BENZ W203 2002 ГОДА ВЫПУСКА?
Или она предназначена для кузова W204?

Спасибо

Игорь

К сожалению, производитель не указал данный момент. Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.

Здраствуйте! Подойдет эта камера на мерседес E-класс vin WDB2110541B298696 . Спасибо.

К сожалению, нет точной информации по Вашему автомобилю. Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какую камеру заднего вида можно поставить с минимальными слесарными работами на mercedes C класс w202 1995г выпуска

На Ваш авто у нас есть только универсальные камеры:
https://avtogsm.ru/universalnie-kameri-zadnego-vida-c174.html
Если 3 основных типа камер - в номерной рамке; с креплением на саморезах или врезная установка в кузов.

Подходит ли эта камера на мерседес Е211 2008г?. Если нет,то какую можно встроить на место освещения номеров? Как её надо устанавливать, если у командсистемы есть выход для камеры заднего вида? Просто воткнуть штекера?

К сожалению, нет точной информации по Вашему автомобилю. Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.
Подключение данной камеры осуществляется через стандартный разъем RCA "тюльпан", если в штатной системе подобный разъем или есть переходник на него, то камеру можно подключить.