ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип C K4

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип C K4 для Hyundai (Accent (Тагаз), Solaris (седан) in Russia, Verna (седан), GETZ) - светочувствительная матрица (0,04 LUX), влагозащищенный корпус (IP 66)
Артикул: 5479

Cтраница:  1 2 3 4

Не нужно никому звонить, у нас есть гарантийный адрес:
manager_yura@avtogsm.ru
На него Вы можете отправить свой вопрос, получите оперативный ответ. Камеру высылайте нам, как и указали в предыдущем ответе, если ее не устанавливали - возврат средств сделаем.

Здравствуйте. Звонил оператору по вопросу замены камеры, она ничего не знает. Позвоните мне по телефону или дайте ответ что делать с этой камерой?

У Вас в заказе значится данная камера Спарк (Spark) тип C HY0. Она и была выслана, фото на сайте должно соответствовать высланному креплению. Мы можем осуществить возврат камеры, если она сохранила свой товарный вид - упаковка сохранилась в целостности. Если вид камеры соответствует указанным требованиям, то их нужно будет отправить Почтой России по адресу: куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО АвтоДжиЭсЭм.ру
В посылку вложите описание ситуации в письменном виде + копию нашей накладной ТОРГ-12. Если внешний вид будет соответствовать требованиям, возврат буде осуществлен. Доставка не будет компенсироваться.

Уточняющую информацию Вы можете получить, отправив запрос на наш общий эл. адрес:
avtogsm@avtogsm.ru

Здравтсвуйте. У вас была заказана данная камера на Hyundai solaris хетчбзк, а вы мне прислали на седан. Она мне не подходит. Как быть?

У Вас в заказе значится данная камера Спарк (Spark) тип C HY0. Она и была выслана, фото на сайте соответсвует высланному креплению.
Мы можем осуществить возврат камеры, если она сохранила свой товарный вид - упаковка сохранилась в целостности.
Если Вид камеры соответствует указанным требованиям, то их нужно будет отправить Почтой России по адресу:
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО АвтоДжиЭсЭм.ру
В посылку вложите описание ситуации в письменном виде + копию нашей накладной ТОРГ-12.
Если внешний вид будет соответствовать требованиям, возврат буде осуществлен.
Доставка не будет компенсироваться.

Здравствуйте. Я у вас приобрёл Штатнаую камеру заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип CHY0 для Hyundai (Accent (Тагаз) в начале МАЯ.Но установил неделю назад.(Были проблемы с установкой,крепление не подходило,я писал об этом).Пришлось крепление подпилить и всё подошло.Камера хорошая меня устраивает,в темноте видно всё.Вчера камера перестала показывать.Можно ли её поменять,Я имею в виду ТОЛЬКО КАМЕРУ без проводов(чтобы не снимать их с машины) и без лампы освещения номерного знака ,так как она переделанная под крепления акцента?

Предварительно попробуйте камеру к другому монитору подключить, проверьте все соединения, если проблема с камерой подтвердится, то тогда можно выслать только саму камеру Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО АвтоДжиЭсЭм.ру

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!! Объявленная ценность 500 руб.
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта Гарантия на товар :
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус проверка оборудования
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Подойдет данная камера на хендай солярис седан???

Производитель указывает совместимость с Солярис в кузове седан. Рекомендуем дополнительно сравнить крепление данной камеры и подсветки номерного знака на Вашем автомобиле.

Здравствуйте. Какие камеру заднего вида и монитор (хочу прикрепить его к солнцезащитному козырьку) Вы порекомендуете для Хундай Акцент?

Проверьте, чтоб крепление данной камеры было аналогично креплению подсветки номерного знака. Если у Вас другое крепление, то посмотрите следующую камеру:
https://avtogsm.ru/parkvision-PLC-20-p4180.html
На данный момент монитора с креплением на солнцезащитный козырек на складе нет.
Монитор в виде козырька (заменяет стандартный козырек), если по размерам подходит -габаритные размеры: ~ 14.5 см (В) х 37 см (Ш) х 2.5 см (Г),можно посмотреть такой монитор:
https://avtogsm.ru/cl-1807-hd-p6125.html

Здрасти! У вас на сайте написано ,что Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип CHY0 для Hyundai (Accent (Тагаз) ставится вместо лампы освещения номерного знака. Я купил ,а крепление ВООБЩЕ не подходит.Что делать?

Если Вы не производили установку камеры и она полностью сохранила свой товарный вид, то Вы можете осуществить возврат. Вам необходимо сдать камеру в офис самовывоза, после ее проверки гарантийными специалистами Вам будут возвращены средства.

я ранее задавал вопрос о камере для хендай гетц но ответа не получил.прошу уточнить какая конкретно камера подойдет на хендай гетц и ее размеры.на фото ничего не понятно.покупать камеру на авось накладно.

Размеры: 58х43 мм. Длина защелок 1,5 см, сама камера выступает на длину 1,5 от крепления. http://sparkavto.ru/img_prod/spark_k4_1.jpg
Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет. Если нет, то

Если нет, то можно использовать универсальные камеры:
https://avtogsm.ru/universalnie-kameri-zadnego-vida-c174.html

Здравствуйте! Получил Спарк-6-V, монитор 705 и видеокамеру в рамке 108. Не понял вот что - из блока спарка в одном штекере с видеокабелями идет коричневый провод, в инструкции сказано что к монитору. Ну тюльпаны то понятно, а этот то куда? к синему проводу на мониторе что ли? и для чего он вообще?

Данный провод подключается, если система используется с мониторами, которые требуют сигнала для включения видео входа (например на магнитолах). В принципе, его можно использовать для автоматического включения монитора, подключив к синему проводу.

Добрый день. Подскажите пож. у Вас есть или будет штатная камера з.хода на Хендай Солярис хетчбек ?? А так же зеркало заднего вида с возможностью просмотра видео на него же. Заранее спасибо.

Пока есть только данная камера на Солярис, по совместимости с хетчбеком нет информации, потребуется проверить по внешнему виду.
Монитор в виде салонного зеркала можно посмотреть такой:
https://avtogsm.ru/monitor-spark-p3513.html

Cтраница:  1 2 3 4