ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Штатная камера заднего вида без парковочных линий Спарк (Spark) тип B N1

Штатная камера заднего вида без парковочных линий Спарк (Spark) тип B N1 для NISSAN (Teana, Tiida, Sylphy) с видеоматрицей 0,02 LUX
Артикул: 4444

В чем разница между видеокамерами (Spark) тип C; A; B N1 для NISSAN (Teana, Tiida, Sylphy);

Тип "А" - матрица ССD, PAL, отключаемые парковочные линии, светочувствительность 0,02 Люкс.
Тип "В" - матрица ССD, PAL, нет парковочных линий, светочувствительность 0,02 Люкс.
Тип "С" - матрица СMOS, NTSC, постоянно включенные парковочные линии, меньше угол обзора, светочувствительность 0,04 Люкс.
Т.е. на практике лучшие характеристики у камеры тип А, так как более высокий показатель светочувствительности позволяет обеспечить лучше видимость при недостаточном уровне внешнего освещения.

Добрый день! Подскажите, эта камера на tiida sedan или hatchback? и в чем отличие от этой камеры http://avtogsm.ru/spark-a-N1-p4435.html ? Спасибо.

Производитель не уточняет, скорее всего на седан. В любом случае проверку можно сделать самостоятельно. Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.
Отличие камер в том, что у этой камеры нет линий парковки и уже угол обзора. У камеры тип А, которая по ссылке, включаются линии парковки (перерезается провод на ее проводке) и шире угол обзора.

Здравствуйте, подойдет ли эта камера для установки на NISSAN Teana кузов J31 2004 г.в.?
Какие еще имеются камеры заднего вида для этого автмобиля?

Нет точных авто по Вашему авто. Попробуйте проверить самостоятельно: если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.

Какая длина кабеля?

6 метров.