ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Штатная камера заднего вида без парковочных линий Спарк (Spark) тип B K4

Штатная камера заднего вида без парковочных линий Спарк (Spark) тип B K4 для Hyundai (Accent (Тагаз), Solaris (седан) in Russia, Verna (седан), GETZ)
Артикул: 5483

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста как можно отменить этот заказ? Я перепутал и выбрал эту камеру,а мне необходима такая же,только с парковочными линиями!

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

на гетц точно подходит?

Сравните, на всякий случай, форму и размеры подсветки фонаря номерного знака и данного крепления.

На видео кабеле есть красные провода для чего они?

Это сигнальные провода принудительной подачи питания на вход магнитолы, если она не умеет автоматом выводить изображение со своего видеовхода. В большинстве случаев эту проводку подключать не нужно.

А почему она дороже этой http://avtogsm.ru/spark-c-HY0-p5479.html? Там вроде паковочные линии есть, да и характеристики одинаковые.

Данная камера типа B имеет лучшую светочувствительность матрицы CCD и составляет 0,02 люкс, у камеры тип C светочувствительность 0,04 люкс и используется CMOS матрица. Наличие парковочных линий на стоимости не сказывается.