ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Запасная камера заднего вида Спарк (Spark) камера A PAL

Запасная камера заднего вида Спарк (Spark) тип A PAL с отключаемыми парковочными линиями - световая чувствительность 0.02 Lux, герметичный корпус, автоматическое включение
Артикул: 6759

Cтраница:  1 2

Добрый день, подскажите какая разница в характеристиках между камерами заднего вида PHANTOM CA-2311 и PHANTOM CA-2311F ? И какой диаметр отверстия нужен для установки данных камер?

PHANTOM CA-2311F и PHANTOM CA-2311 одинаковые камеры, у модели с "F" на конце используется прямое изображение для установки вперед.
22 мм - посадочное отверстие.

Добрый вечер. Если я правильно понял, Вы мне вернете стоимость камеры. Если это так, может поменяем на что-то похожее, но по качеству не хуже. Типа
Универсальная камера заднего (переднего) вида PJ-119CM-FR - если она по размеру похожа на предыдущий товар. Если что путное будет стоить больше, я готов доплатить. Мне важен хороший товар, а не деньги.
Жду Ваших разъяснений. Спасибо.

Разъясните, пожалуйста, о товаре из какого заказа идет речь? Если о камере, которую Вы к JVC -KV-AVX900 планировали подключать, то уже два месяца с Вашего обращения прошло! Мы можем на нее еще оформить возврат, если все в заводском виде, то не затягивайте с оправкой, пожалуйста.
PJ-119CM-FR немного шире камеры сПАРК, но в целом габариты их сравнимы. PJ-119CM-FR имеет самый большой угол обзора, в целом для парковки хороший вариант, так как "мертвых зон" эта камера практически не оставляет.

Подскажите, планирую подключить эту камеру к автомагнитоле Pioneer AVIC-F900BT, хотя штатная камера там предусмотрена формата NTSC но в предыдущем ответе на мой впрос мне рекомендовали использовать камеру стандарта PAL чтобы получить цветное изображение, эта подойдёт?

Лучше использовать следующую камеру в PAL:
https://avtogsm.ru/cl-cmd-388-p6126.html

Добрый вечер. Заказ Вы оформили и доставили быстро, молодцы.
Но у меня такой вопрос.
1. Перед отправкой Вы товар проверяете, если конечно такая возможность бывает?. Я к чему клоню: заказывал камеру в системе PAL, на камере приклеена этикетка Р, что наверное и должно соответствовать PALу. Подключаю к монитору ( у меня JVC -KV-AVX900) картинка в черно-белом режиме испробовал все варианты и комплект приемника и передатчика Спарк TR-01 и на прямую через видеокабель. Подключил к монитору видеонаблюдения Sharp цветность есть и определяет что это NTSC.
Телевизор тоже определяет как NTSC.
2 Попадалась ли у Вас такая ситуация, может кто-то из покупателей уже такое спрашивал и что в таких случаях делать, подскажите. (хотя для справки JVC -KV-AVX900 поддерживает оба формата цветности)

Возможно, что производитель ошибочно промаркировал камеру и она по факту выдает сигнал NTSC. Почему JVC, работающий с NTSC выводит ч/б картинку - информации нет, но у Пионера с таким сталкивались, если только в мониторе нет дополнительного меню настроек, где можно исправить программно эту ситуацию. Так как у Вас в заказе камера в PAL, но вы определяете, что камера этому стандарту не соответствует, можете выслать нам камеру в полной комплектации (если еще не установлена) или только саму камеру, мы передадим в спарк ее для проверки, если несоответствие подтвердится, то решим этот вопрос. В этом случае отправляйте оборудование Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Cтраница:  1 2