Штатная камера заднего вида Спарк (Spark) K16 тип А NTSC для Kia K3 (13) - отключаемые парковочные линии, освещенность 0.02 Lux, герметичный корпус (IP67)

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Легкая парковка с камерой от бренда Спарк!

Предусмотрительные автомобилисты предпочитают заранее побеспокоиться о безопасности парковки, чем тратить большие суммы средств на устранение повреждений после неудачного выполнения маневра задним ходом. Действительно, даже опытный водитель может не заметить небольшой столбик в темное время суток, который способен нанести значительный вред бамперу автомобиля. Именно по этим причинам выгоднее один раз установить камеру заднего вида, которая позволит избежать многих неприятных ситуаций. Данное устройство передает изображение области позади автомобиля на монитор*, что позволяет Вам рассмотреть препятствия, их расположение и дает возможность следить за приближением к ним. Особенно актуально использование камер в темное время суток и при неблагоприятных метеоусловиях, когда водителю сложно рассмотреть что-либо в зеркала заднего вида. Рассмотрим подробнее камеру с высокой световой чувствительностью, предназначенную для установки в автомобиль Kia K3 (13).

Особенности Спарк K16 тип А NTSC:

  • Камера накладывает на изображение паковочные линии, помогающие легче ориентироваться в пространстве. Стоит отметить, что в данной камере реализована возможность их отключения посредством перерезания белой петли на кабеле устройства.

  • Устройство защищено от попадания пыли и влаги, поскольку имеет герметичное исполнение (IP 67). Также стоит отметить широкий диапазон рабочих температур (от -30°C до +70°C), благодаря которому камеру можно использовать как летом, так и зимой.

  • Камера оптимально подходит для эксплуатации в темное время суток, поскольку обладает очень высокой световой чувствительностью - 0.02 Lux. Стоит отметить, что большинство аналогичных устройств, представленных на рынке автоэлектроники имеют светочувствительность всего 0.1-0.2 Lux!

  • Еще одно важное преимущество представленной камеры - это удобный монтаж. Устройство устанавливается вместо фонаря подсветки номерного знака, благодаря чему Вам не нужно искать место для инсталляции оборудования и создавать отверстия в бампере автомобиля. Помимо этого, по своей форме крепление камеры напоминает фонарь подсветки, благодаря чему экстерьер автомобиля подвергается минимальным изменениям.

  • В поле зрения камеры попадает широкая область пространства позади автомобиля, ведь ее угол обзора равен 170 градусам.

* - монитор в комплектацию не входит

Минимальная освещенность

0.02 лк

Потребление

0.8 Вт

Напряжение питания

12 В

Матрица

SOC светочувствительная, цветная

Разрешающие способности

NTSC 728х488 пикселей, 540 ТВ-линий

Угол обзора

170°

Диапазон рабочих температур

От -30°C до +70°C

Температура хранения

От -40°C до +85°C

Влагозащищенность

По стандарту IP67

Размер крепления

~ 9.7х3.5х3.1 см

Измерения, сделанные специалистами AvtoGSM.ru

Угол обзора

по горизонтали: 132°

по вертикали: 106°

по диагонали: 156°

подробнее о методике измерения можно узнать здесь

  • Штатная камера Спарк (Spark) тип A NTSC K16

  • Монтажный комплект

  • Провода для подключения

  • Крепление

  • Инструкция

  • Гарантийный талон

Здравствуйте.
Интересует штатная камера заднего вида для KIA CeeD JD SW (2012... )

Перешлите пожалуйста фото фонарей подсветки номера нам на avtogsm@avtogsm.ru, попробуем подобрать подходящий вариант.

Чем отличается штатная камера заднего вида СПАРК К16 тип А NTSC для Kia K3(13) от камеры СПАРК К9 тип А NTSC для Кia K2 ? Если у меня Kia Rio седан 2014 г.в.первая камера подойдет?а то я уже сделал заказ,или перезаказывать?В описании не понятно!!!

Модель К3 для рынка Кореи - это наша новая Церато, а К2 - новый Киа Рио, Вам на седан Киа Рио нужна следующая камера:
https://avtogsm.ru/spark-a-k9-p7427.html

Лидеры:

Новинки: