ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Штатная камера заднего вида Спарк (Spark) Штатная камера тип A NTSC H9

Штатная камера заднего вида Спарк (Spark) тип A NTSC H9 с отключаемыми парковочными линиями на автомобиль Honda Accord 2011 - полноцветное изображение, способность работать при освещенности 0.02 лк, влагозащищенность по стандарту IP66
Артикул: 7006

Добрый день! Помогите пожалуйста подобрать камеру заднего вида на автомобиль Хонда аккорд последнего 9 поколения! Спасибо за ответ!

Есть следующая камера:
https://avtogsm.ru/spark-a-h9-p7006.html
Здесь найдете подробное фото ее крепления:
http://sparkavto.ru/img_prod/23h9.jpg
Если на авто аналогично выполнен фонарь подсветки номера, то подойдет.

Добрый день! Помогите пожалуйста подобрать камеру заднего и переднего вида на автомобиль Хонда аккорд 2011 г.в. (рестайлинг). Установил у официальных представителей головное устройство Майдин 7102, там же хотел поставить камеру заднего вида, НО в процессе установки выяснилось, что ни одна из предложенных камер которые по каталогу предназначены для Аккорда не подходят...одна не лезет в разъем, вторая- сам корпус камеры мешает "встать на место"....в связи с этим вопрос: какая модель из предложенных на Вашем сайте подойдет на мой автомобиль, гарантируете ли вы что она подойдет, и что делать в случае если на подойдет? Также хочу поставить переднюю камеру в логотип, посоветуйте пожалуйста модель...и конечно же под все это дело блок автоматического управления!
Заранее благодарен Вам за ответ!!!

Для данного у нас пока не было штатных камер, как передних, так и задних.